Артисты на борту

Выберите паром и посмотрите программу развлекательных мероприятий

Время выступлений может быть изменено. Чтобы узнать точное время выступления, пожалуйста, ознакомьтесь с программой круиза непосредственно на борту судна.
Дата Артист Судно Место Время (по Эстонии) Время (по Швеции)
Руководитель круиза: Terje Põder → Baltic Queen Baltic Queen

Воспитатель в игротеке : Kärol Kuldpärg Baltic Queen Seaside / Lottemaa

Молодежная Программа: Hack on Deck → Baltic Queen Baltic Queen

Детская программа: Morning gymnastics with Harry the Seal → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 10:30
09:30
Дуэт: Adams Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 17:45
16:45
Детская программа: Раскраска лица → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 18:00
17:00
Детская программа: Figure balloons → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 18:00
17:00
Дуэт: Adams Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 19:00
18:00
Tрубадур: Ivar Kannelmäe → Baltic Queen Sea Pub 19:00
18:00
Детская программа: Детский день рождения → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:00
19:00
Дуэт: Adams Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 20:00
19:00
Tрубадур: Ivar Kannelmäe → Baltic Queen Sea Pub 20:00
19:00
Детская программа: Bingo with Harry the Seal → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:05
19:05
Молодежная Программа: Table Football Tournament → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:30
19:30
Детская программа: Games and Play → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:30
19:30
Детская программа: Disco with Harry the Seal → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 21:00
20:00
Oркестр: Jukebox → Baltic Queen Starlight 21:00
20:00
Шoy: Sparkling Diamond → Baltic Queen Starlight 22:00
21:00
Tрубадур: Ivar Kannelmäe → Baltic Queen Sea Pub 22:00
21:00
Дуэт: Adams Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 22:15
21:15
Oркестр: Jukebox → Baltic Queen Starlight 22:30
21:30
Поздравления → Baltic Queen Starlight 23:00
22:00
Лотерея → Baltic Queen Starlight 23:00
22:00
Tрубадур: Ivar Kannelmäe → Baltic Queen Sea Pub 23:00
22:00
Дуэт: Adams Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 23:30
22:30
Oркестр: Jukebox → Baltic Queen Starlight 23:30
22:30
Sing along with Cruise host → Baltic Queen Sea Pub 00:00
23:00
Шoy: Sparkling Diamond → Baltic Queen Starlight 00:00
23:00
Диджей: DJ → Baltic Queen Ibiza Disco 00:00
23:00
Oркестр: Jukebox → Baltic Queen Starlight 00:30
23:30
Руководитель круиза: Kornelia Romot → Baltic Queen Baltic Queen

Руководитель круиза: Terje Põder → Baltic Queen Baltic Queen

Воспитатель в игротеке : Kärol Kuldpärg Baltic Queen Seaside / Lottemaa

Молодежная Программа: Hack on Deck → Baltic Queen Baltic Queen

Детская программа: Morning gymnastics with Harry the Seal → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 09:45
08:45
Дуэт: Naissoo Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 17:15
16:15
Детская программа: Раскраска лица → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 18:00
17:00
Детская программа: Figure balloons → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 18:00
17:00
Дуэт: Naissoo Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 18:30
17:30
Tрубадур: David Robert Stewart → Baltic Queen Sea Pub 19:00
18:00
Дуэт: Naissoo Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 19:30
18:30
Paf Bingo → Baltic Queen Starlight 20:00
19:00
Детская программа: Детский день рождения → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:00
19:00
Tрубадур: David Robert Stewart → Baltic Queen Sea Pub 20:00
19:00
Детская программа: Surprise activity with Harry the Seal → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:05
19:05
Молодежная Программа: Table Football Tournament → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:30
19:30
Детская программа: Games and Play → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:30
19:30
Детская программа: Disco with Harry the Seal → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 21:00
20:00
Oркестр: Jukebox → Baltic Queen Starlight 21:00
20:00
Шoy: Broadway Rocks → Baltic Queen Starlight 22:00
21:00
Tрубадур: David Robert Stewart → Baltic Queen Sea Pub 22:00
21:00
Дуэт: Naissoo Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 22:15
21:15
Oркестр: Jukebox → Baltic Queen Starlight 22:30
21:30
Поздравления → Baltic Queen Starlight 23:00
22:00
Лотерея → Baltic Queen Starlight 23:00
22:00
Tрубадур: David Robert Stewart → Baltic Queen Sea Pub 23:00
22:00
Oркестр: Jukebox → Baltic Queen Starlight 23:30
22:30
Дуэт: Naissoo Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 23:30
22:30
Sing along with Cruise host → Baltic Queen Sea Pub 00:00
23:00
Шoy: Broadway Rocks → Baltic Queen Starlight 00:00
23:00
Диджей: DJ → Baltic Queen Ibiza Disco 00:00
23:00
Oркестр: Jukebox → Baltic Queen Starlight 00:30
23:30
Руководитель круиза: Kornelia Romot → Baltic Queen Baltic Queen

Руководитель круиза: Terje Põder → Baltic Queen Baltic Queen

Воспитатель в игротеке : Kärol Kuldpärg Baltic Queen Seaside / Lottemaa

Молодежная Программа: Hack on Deck → Baltic Queen Baltic Queen

Детская программа: Morning gymnastics with Harry the Seal → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 10:30
09:30
Дуэт: Naissoo Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 17:45
16:45
Детская программа: Раскраска лица → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 18:00
17:00
Детская программа: Figure balloons → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 18:00
17:00
Tрубадур: David Robert Stewart → Baltic Queen Sea Pub 19:00
18:00
Дуэт: Naissoo Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 19:00
18:00
Детская программа: Детский день рождения → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:00
19:00
Tрубадур: David Robert Stewart → Baltic Queen Sea Pub 20:00
19:00
Дуэт: Naissoo Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 20:00
19:00
Детская программа: Bingo with Harry the Seal → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:05
19:05
Молодежная Программа: Table Football Tournament → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:30
19:30
Детская программа: Games and Play → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:30
19:30
Детская программа: Disco with Harry the Seal → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 21:00
20:00
Oркестр: Jukebox → Baltic Queen Starlight 21:00
20:00
Музыкальная игра → Baltic Queen Sea Pub 21:30
20:30
Шoy: Sparkling Diamond → Baltic Queen Starlight 22:00
21:00
Tрубадур: David Robert Stewart → Baltic Queen Sea Pub 22:00
21:00
Дуэт: Naissoo Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 22:15
21:15
Oркестр: Jukebox → Baltic Queen Starlight 22:30
21:30
Поздравления → Baltic Queen Starlight 23:00
22:00
Лотерея → Baltic Queen Starlight 23:00
22:00
Tрубадур: David Robert Stewart → Baltic Queen Sea Pub 23:00
22:00
Oркестр: Jukebox → Baltic Queen Starlight 23:30
22:30
Дуэт: Naissoo Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 23:30
22:30
Sing along with Cruise host → Baltic Queen Sea Pub 00:00
23:00
Шoy: Sparkling Diamond → Baltic Queen Starlight 00:00
23:00
Диджей: DJ → Baltic Queen Ibiza Disco 00:00
23:00
Oркестр: Jukebox → Baltic Queen Starlight 00:30
23:30
Руководитель круиза: Kornelia Romot → Baltic Queen Baltic Queen

Руководитель круиза: Terje Põder → Baltic Queen Baltic Queen

Воспитатель в игротеке : Kärol Kuldpärg Baltic Queen Seaside / Lottemaa

Молодежная Программа: Hack on Deck → Baltic Queen Baltic Queen

Детская программа: Morning gymnastics with Harry the Seal → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 09:45
08:45
Дуэт: Naissoo Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 17:15
16:15
Детская программа: Раскраска лица → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 18:00
17:00
Детская программа: Figure balloons → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 18:00
17:00
Дуэт: Naissoo Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 18:30
17:30
Tрубадур: David Robert Stewart → Baltic Queen Sea Pub 19:00
18:00
Дуэт: Naissoo Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 19:30
18:30
Paf Bingo → Baltic Queen Starlight 20:00
19:00
Детская программа: Детский день рождения → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:00
19:00
Tрубадур: David Robert Stewart → Baltic Queen Sea Pub 20:00
19:00
Детская программа: Surprise activity with Harry the Seal → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:05
19:05
Молодежная Программа: Table Football Tournament → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:30
19:30
Детская программа: Games and Play → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:30
19:30
Детская программа: Disco with Harry the Seal → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 21:00
20:00
Oркестр: Jukebox → Baltic Queen Starlight 21:00
20:00
Музыкальная игра → Baltic Queen Sea Pub 21:30
20:30
Шoy: Broadway Rocks → Baltic Queen Starlight 22:00
21:00
Tрубадур: David Robert Stewart → Baltic Queen Sea Pub 22:00
21:00
Дуэт: Naissoo Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 22:15
21:15
Oркестр: Jukebox → Baltic Queen Starlight 22:30
21:30
Поздравления → Baltic Queen Starlight 23:00
22:00
Лотерея → Baltic Queen Starlight 23:00
22:00
Tрубадур: David Robert Stewart → Baltic Queen Sea Pub 23:00
22:00
Oркестр: Jukebox → Baltic Queen Starlight 23:30
22:30
Дуэт: Naissoo Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 23:30
22:30
Sing along with Cruise host → Baltic Queen Sea Pub 00:00
23:00
Шoy: Broadway Rocks → Baltic Queen Starlight 00:00
23:00
Диджей: DJ → Baltic Queen Ibiza Disco 00:00
23:00
Oркестр: Jukebox → Baltic Queen Starlight 00:30
23:30
Руководитель круиза: Kornelia Romot → Baltic Queen Baltic Queen

Руководитель круиза: Terje Põder → Baltic Queen Baltic Queen

Воспитатель в игротеке : Kärol Kuldpärg Baltic Queen Seaside / Lottemaa

Молодежная Программа: Hack on Deck → Baltic Queen Baltic Queen

Детская программа: Morning gymnastics with Harry the Seal → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 10:30
09:30
Дуэт: Naissoo Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 17:45
16:45
Детская программа: Раскраска лица → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 18:00
17:00
Детская программа: Figure balloons → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 18:00
17:00
Tрубадур: David Robert Stewart → Baltic Queen Sea Pub 19:00
18:00
Дуэт: Naissoo Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 19:00
18:00
Детская программа: Детский день рождения → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:00
19:00
Tрубадур: David Robert Stewart → Baltic Queen Sea Pub 20:00
19:00
Дуэт: Naissoo Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 20:00
19:00
Детская программа: Bingo with Harry the Seal → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:05
19:05
Молодежная Программа: Table Football Tournament → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:30
19:30
Детская программа: Games and Play → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:30
19:30
Детская программа: Disco with Harry the Seal → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 21:00
20:00
Oркестр: Jukebox → Baltic Queen Starlight 21:00
20:00
Музыкальная игра → Baltic Queen Sea Pub 21:30
20:30
Шoy: Sparkling Diamond → Baltic Queen Starlight 22:00
21:00
Tрубадур: David Robert Stewart → Baltic Queen Sea Pub 22:00
21:00
Дуэт: Naissoo Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 22:15
21:15
Oркестр: Jukebox → Baltic Queen Starlight 22:30
21:30
Поздравления → Baltic Queen Starlight 23:00
22:00
Лотерея → Baltic Queen Starlight 23:00
22:00
Tрубадур: David Robert Stewart → Baltic Queen Sea Pub 23:00
22:00
Oркестр: Jukebox → Baltic Queen Starlight 23:30
22:30
Дуэт: Naissoo Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 23:30
22:30
Sing along with Cruise host → Baltic Queen Sea Pub 00:00
23:00
Шoy: Sparkling Diamond → Baltic Queen Starlight 00:00
23:00
Диджей: DJ → Baltic Queen Ibiza Disco 00:00
23:00
Oркестр: Jukebox → Baltic Queen Starlight 00:30
23:30
Руководитель круиза: Kornelia Romot → Baltic Queen Baltic Queen

Руководитель круиза: Terje Põder → Baltic Queen Baltic Queen

Молодежная Программа: Hack on Deck → Baltic Queen Baltic Queen

Детская программа: Morning gymnastics with Harry the Seal → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 09:45
08:45
Дуэт: Naissoo Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 17:15
16:15
Детская программа: Раскраска лица → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 18:00
17:00
Детская программа: Figure balloons → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 18:00
17:00
Воспитатель в игротеке: Ülle Moritz → Baltic Queen Baltic Queen 18:00
17:00
Дуэт: Naissoo Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 18:30
17:30
Tрубадур: David Robert Stewart → Baltic Queen Sea Pub 19:00
18:00
Дуэт: Naissoo Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 19:30
18:30
Paf Bingo → Baltic Queen Starlight 20:00
19:00
Детская программа: Детский день рождения → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:00
19:00
Tрубадур: David Robert Stewart → Baltic Queen Sea Pub 20:00
19:00
Детская программа: Surprise activity with Harry the Seal → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:05
19:05
Молодежная Программа: Table Football Tournament → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:30
19:30
Детская программа: Games and Play → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:30
19:30
Детская программа: Disco with Harry the Seal → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 21:00
20:00
Oркестр: Jukebox → Baltic Queen Starlight 21:00
20:00
Музыкальная игра → Baltic Queen Sea Pub 21:30
20:30
Шoy: Broadway Rocks → Baltic Queen Starlight 22:00
21:00
Tрубадур: David Robert Stewart → Baltic Queen Sea Pub 22:00
21:00
Дуэт: Naissoo Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 22:15
21:15
Oркестр: Jukebox → Baltic Queen Starlight 22:30
21:30
Поздравления → Baltic Queen Starlight 23:00
22:00
Лотерея → Baltic Queen Starlight 23:00
22:00
Tрубадур: David Robert Stewart → Baltic Queen Sea Pub 23:00
22:00
Oркестр: Jukebox → Baltic Queen Starlight 23:30
22:30
Дуэт: Naissoo Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 23:30
22:30
Sing along with Cruise host → Baltic Queen Sea Pub 00:00
23:00
Шoy: Broadway Rocks → Baltic Queen Starlight 00:00
23:00
Диджей: DJ → Baltic Queen Ibiza Disco 00:00
23:00
Oркестр: Jukebox → Baltic Queen Starlight 00:30
23:30
Руководитель круиза: Kornelia Romot → Baltic Queen Baltic Queen

Руководитель круиза: Terje Põder → Baltic Queen Baltic Queen

Молодежная Программа: Hack on Deck → Baltic Queen Baltic Queen

Детская программа: Morning gymnastics with Harry the Seal → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 10:30
09:30
Дуэт: Naissoo Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 17:45
16:45
Детская программа: Раскраска лица → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 18:00
17:00
Детская программа: Figure balloons → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 18:00
17:00
Воспитатель в игротеке: Ülle Moritz → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 18:00
17:00
Tрубадур: David Robert Stewart → Baltic Queen Sea Pub 19:00
18:00
Дуэт: Naissoo Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 19:00
18:00
Детская программа: Детский день рождения → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:00
19:00
Tрубадур: David Robert Stewart → Baltic Queen Sea Pub 20:00
19:00
Дуэт: Naissoo Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 20:00
19:00
Детская программа: Bingo with Harry the Seal → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:05
19:05
Молодежная Программа: Table Football Tournament → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:30
19:30
Детская программа: Games and Play → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:30
19:30
Детская программа: Disco with Harry the Seal → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 21:00
20:00
Oркестр: Jukebox → Baltic Queen Starlight 21:00
20:00
Музыкальная игра → Baltic Queen Sea Pub 21:30
20:30
Шoy: Sparkling Diamond → Baltic Queen Starlight 22:00
21:00
Tрубадур: David Robert Stewart → Baltic Queen Sea Pub 22:00
21:00
Дуэт: Naissoo Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 22:15
21:15
Oркестр: Jukebox → Baltic Queen Starlight 22:30
21:30
Поздравления → Baltic Queen Starlight 23:00
22:00
Лотерея → Baltic Queen Starlight 23:00
22:00
Tрубадур: David Robert Stewart → Baltic Queen Sea Pub 23:00
22:00
Oркестр: Jukebox → Baltic Queen Starlight 23:30
22:30
Дуэт: Naissoo Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 23:30
22:30
Sing along with Cruise host → Baltic Queen Sea Pub 00:00
23:00
Шoy: Sparkling Diamond → Baltic Queen Starlight 00:00
23:00
Диджей: DJ → Baltic Queen Ibiza Disco 00:00
23:00
Oркестр: Jukebox → Baltic Queen Starlight 00:30
23:30
Руководитель круиза: Kornelia Romot → Baltic Queen Baltic Queen

Руководитель круиза: Terje Põder → Baltic Queen Baltic Queen

Молодежная Программа: Hack on Deck → Baltic Queen Baltic Queen

Детская программа: Morning gymnastics with Harry the Seal → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 09:45
08:45
Дуэт: Naissoo Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 17:15
16:15
Детская программа: Раскраска лица → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 18:00
17:00
Детская программа: Figure balloons → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 18:00
17:00
Воспитатель в игротеке: Ülle Moritz → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 18:00
17:00
Дуэт: Naissoo Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 18:30
17:30
Tрубадур: David Robert Stewart → Baltic Queen Sea Pub 19:00
18:00
Дуэт: Naissoo Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 19:30
18:30
Paf Bingo → Baltic Queen Starlight 20:00
19:00
Детская программа: Детский день рождения → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:00
19:00
Tрубадур: David Robert Stewart → Baltic Queen Sea Pub 20:00
19:00
Детская программа: Surprise activity with Harry the Seal → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:05
19:05
Молодежная Программа: Table Football Tournament → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:30
19:30
Детская программа: Games and Play → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:30
19:30
Детская программа: Disco with Harry the Seal → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 21:00
20:00
Oркестр: Jukebox → Baltic Queen Starlight 21:00
20:00
Музыкальная игра → Baltic Queen Sea Pub 21:30
20:30
Шoy: Broadway Rocks → Baltic Queen Starlight 22:00
21:00
Tрубадур: David Robert Stewart → Baltic Queen Sea Pub 22:00
21:00
Дуэт: Naissoo Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 22:15
21:15
Oркестр: Jukebox → Baltic Queen Starlight 22:30
21:30
Поздравления → Baltic Queen Starlight 23:00
22:00
Лотерея → Baltic Queen Starlight 23:00
22:00
Tрубадур: David Robert Stewart → Baltic Queen Sea Pub 23:00
22:00
Oркестр: Jukebox → Baltic Queen Starlight 23:30
22:30
Дуэт: Naissoo Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 23:30
22:30
Sing along with Cruise host → Baltic Queen Sea Pub 00:00
23:00
Шoy: Broadway Rocks → Baltic Queen Starlight 00:00
23:00
Диджей: DJ → Baltic Queen Ibiza Disco 00:00
23:00
Oркестр: Jukebox → Baltic Queen Starlight 00:30
23:30
Руководитель круиза: Micke Wikner → Baltic Queen Baltic Queen

Руководитель круиза: Terje Põder → Baltic Queen Baltic Queen

Молодежная Программа: Hack on Deck → Baltic Queen Baltic Queen

Детская программа: Morning gymnastics with Harry the Seal → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 10:30
09:30
Дуэт: Naissoo Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 17:45
16:45
Детская программа: Раскраска лица → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 18:00
17:00
Детская программа: Figure balloons → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 18:00
17:00
Воспитатель в игротеке: Ülle Moritz → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 18:00
17:00
Tрубадур: David Robert Stewart → Baltic Queen Sea Pub 19:00
18:00
Дуэт: Naissoo Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 19:00
18:00
Детская программа: Детский день рождения → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:00
19:00
Tрубадур: David Robert Stewart → Baltic Queen Sea Pub 20:00
19:00
Дуэт: Naissoo Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 20:00
19:00
Детская программа: Bingo with Harry the Seal → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:05
19:05
Молодежная Программа: Table Football Tournament → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:30
19:30
Детская программа: Games and Play → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:30
19:30
Детская программа: Disco with Harry the Seal → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 21:00
20:00
Oркестр: Jukebox → Baltic Queen Starlight 21:00
20:00
Музыкальная игра → Baltic Queen Sea Pub 21:30
20:30
Шoy: Sparkling Diamond → Baltic Queen Starlight 22:00
21:00
Tрубадур: David Robert Stewart → Baltic Queen Sea Pub 22:00
21:00
Дуэт: Naissoo Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 22:15
21:15
Oркестр: Jukebox → Baltic Queen Starlight 22:30
21:30
Поздравления → Baltic Queen Starlight 23:00
22:00
Лотерея → Baltic Queen Starlight 23:00
22:00
Tрубадур: David Robert Stewart → Baltic Queen Sea Pub 23:00
22:00
Oркестр: Jukebox → Baltic Queen Starlight 23:30
22:30
Дуэт: Naissoo Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 23:30
22:30
Sing along with Cruise host → Baltic Queen Sea Pub 00:00
23:00
Шoy: Sparkling Diamond → Baltic Queen Starlight 00:00
23:00
Диджей: DJ → Baltic Queen Ibiza Disco 00:00
23:00
Oркестр: Jukebox → Baltic Queen Starlight 00:30
23:30
Руководитель круиза: Micke Wikner → Baltic Queen Baltic Queen

Руководитель круиза: Terje Põder → Baltic Queen Baltic Queen

Молодежная Программа: Hack on Deck → Baltic Queen Baltic Queen

Детская программа: Morning gymnastics with Harry the Seal → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 09:45
08:45
Дуэт: Naissoo Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 17:15
16:15
Детская программа: Раскраска лица → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 18:00
17:00
Детская программа: Figure balloons → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 18:00
17:00
Воспитатель в игротеке: Ülle Moritz → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 18:00
17:00
Дуэт: Naissoo Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 18:30
17:30
Tрубадур: David Robert Stewart → Baltic Queen Sea Pub 19:00
18:00
Дуэт: Naissoo Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 19:30
18:30
Paf Bingo → Baltic Queen Starlight 20:00
19:00
Детская программа: Детский день рождения → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:00
19:00
Tрубадур: David Robert Stewart → Baltic Queen Sea Pub 20:00
19:00
Детская программа: Surprise activity with Harry the Seal → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:05
19:05
Молодежная Программа: Table Football Tournament → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:30
19:30
Детская программа: Games and Play → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:30
19:30
Детская программа: Disco with Harry the Seal → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 21:00
20:00
Oркестр: Jukebox → Baltic Queen Starlight 21:00
20:00
Музыкальная игра → Baltic Queen Sea Pub 21:30
20:30
Шoy: Broadway Rocks → Baltic Queen Starlight 22:00
21:00
Tрубадур: David Robert Stewart → Baltic Queen Sea Pub 22:00
21:00
Дуэт: Naissoo Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 22:15
21:15
Oркестр: Jukebox → Baltic Queen Starlight 22:30
21:30
Поздравления → Baltic Queen Starlight 23:00
22:00
Лотерея → Baltic Queen Starlight 23:00
22:00
Tрубадур: David Robert Stewart → Baltic Queen Sea Pub 23:00
22:00
Oркестр: Jukebox → Baltic Queen Starlight 23:30
22:30
Дуэт: Naissoo Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 23:30
22:30
Sing along with Cruise host → Baltic Queen Sea Pub 00:00
23:00
Шoy: Broadway Rocks → Baltic Queen Starlight 00:00
23:00
Диджей: DJ → Baltic Queen Ibiza Disco 00:00
23:00
Oркестр: Jukebox → Baltic Queen Starlight 00:30
23:30
Руководитель круиза: Micke Wikner → Baltic Queen Baltic Queen

Руководитель круиза: Terje Põder → Baltic Queen Baltic Queen

Молодежная Программа: Hack on Deck → Baltic Queen Baltic Queen

Детская программа: Morning gymnastics with Harry the Seal → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 10:30
09:30
Дуэт: Naissoo Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 17:45
16:45
Детская программа: Раскраска лица → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 18:00
17:00
Детская программа: Figure balloons → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 18:00
17:00
Воспитатель в игротеке: Ülle Moritz → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 18:00
17:00
Tрубадур: David Robert Stewart → Baltic Queen Sea Pub 19:00
18:00
Дуэт: Naissoo Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 19:00
18:00
Детская программа: Детский день рождения → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:00
19:00
Tрубадур: David Robert Stewart → Baltic Queen Sea Pub 20:00
19:00
Дуэт: Naissoo Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 20:00
19:00
Детская программа: Bingo with Harry the Seal → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:05
19:05
Молодежная Программа: Table Football Tournament → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:30
19:30
Детская программа: Games and Play → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 20:30
19:30
Детская программа: Disco with Harry the Seal → Baltic Queen Seaside / Lottemaa 21:00
20:00
Oркестр: Jukebox → Baltic Queen Starlight 21:00
20:00
Музыкальная игра → Baltic Queen Sea Pub 21:30
20:30
Шoy: Sparkling Diamond → Baltic Queen Starlight 22:00
21:00
Tрубадур: David Robert Stewart → Baltic Queen Sea Pub 22:00
21:00
Дуэт: Naissoo Duo → Baltic Queen Manhattan Piano Bar 22:15
21:15
Oркестр: Jukebox → Baltic Queen Starlight