Артисты на борту

Выберите паром и посмотрите программу развлекательных мероприятий

Время выступлений может быть изменено. Чтобы узнать точное время выступления, пожалуйста, ознакомьтесь с программой круиза непосредственно на борту судна.
Дата Артист Судно Место Время
Молодежная Программа : Hack on Deck → Silja Europa Silja Europa
Karaoke → Silja Europa Satellite Bar
Satellite Bar
14:00
19:45
Xудожник : Карикатурист → Silja Europa Silja Europa
Paf Bingo → Silja Europa Starlight
12:45
Oркестр : Illansuu → Silja Europa Starlight
14:30
Tрубадур : Patrick Linman → Silja Europa Sea Pub
Sea Pub
12:30
21:00
Диджей : Tanel Paavo → Silja Europa Starlight
Молодежная Программа : Hack on Deck → Silja Europa Silja Europa
Karaoke → Silja Europa Satellite Bar
Satellite Bar
14:00
19:45
Xудожник : Карикатурист → Silja Europa Silja Europa
Paf Bingo → Silja Europa Starlight
12:45
Oркестр : Illansuu → Silja Europa Starlight
Tрубадур : Patrick Linman → Silja Europa Sea Pub
Sea Pub
12:30
21:00
Диджей : Tanel Paavo → Silja Europa Starlight
Диджей : DJ Tero K → Silja Europa Starlight
Молодежная Программа : Hack on Deck → Silja Europa Silja Europa
Karaoke → Silja Europa Satellite Bar
Satellite Bar
14:00
19:45
Xудожник : Карикатурист → Silja Europa Silja Europa
Paf Bingo → Silja Europa Starlight
12:45
Tрубадур : Patrick Linman → Silja Europa Sea Pub
Sea Pub
12:30
21:00
Диджей : DJ Tero K → Silja Europa Starlight
Oркестр : Bilejuna → Silja Europa Starlight
Starlight
14:30
21:30
Молодежная Программа : Hack on Deck → Silja Europa Silja Europa
Karaoke → Silja Europa Satellite Bar
Satellite Bar
14:00
19:45
Xудожник : Карикатурист → Silja Europa Silja Europa
Paf Bingo → Silja Europa Starlight
12:45
Tрубадур : Patrick Linman → Silja Europa Sea Pub
Sea Pub
12:30
21:00
Диджей : DJ Tero K → Silja Europa Starlight
Oркестр : Bilejuna → Silja Europa Starlight
Starlight
Starlight
14:30
20:45
00:30
Популярный артист : Mikael Gabriel → Silja Europa Starlight
23:00
Молодежная Программа : Hack on Deck → Silja Europa Silja Europa
Karaoke → Silja Europa Satellite Bar
Satellite Bar
14:00
19:45
Xудожник : Карикатурист → Silja Europa Silja Europa
Paf Bingo → Silja Europa Starlight
12:45
Tрубадур : Patrick Linman → Silja Europa Sea Pub
Sea Pub
12:30
21:00
Диджей : Tanel Paavo → Silja Europa Starlight
01:15
Oркестр : Bilejuna → Silja Europa Starlight
Starlight
14:30
21:30
Молодежная Программа : Hack on Deck → Silja Europa Silja Europa
Karaoke → Silja Europa Satellite Bar
Satellite Bar
14:00
19:45
Xудожник : Карикатурист → Silja Europa Silja Europa
Диджей : Tanel Paavo → Silja Europa Starlight
01:15
Oркестр : Bilejuna → Silja Europa Starlight
Starlight
14:30
21:30
Bingo cruise : Saija Palin → Silja Europa Starlight
20:00
Tрубадур : Jaco → Silja Europa Sea Pub
Sea Pub
13:30
21:00
Молодежная Программа : Hack on Deck → Silja Europa Silja Europa
Karaoke → Silja Europa Satellite Bar
Satellite Bar
14:00
19:45
Xудожник : Карикатурист → Silja Europa Silja Europa
Paf Bingo → Silja Europa Starlight
12:45
Диджей : Tanel Paavo → Silja Europa Starlight
01:15
Oркестр : Bilejuna → Silja Europa Starlight
Starlight
14:30
21:30
Tрубадур : Jaco → Silja Europa Sea Pub
Sea Pub
13:30
21:00
Танцы на море : Finlanders → Silja Europa Starlight
22:00
Молодежная Программа : Hack on Deck → Silja Europa Silja Europa
Karaoke → Silja Europa Satellite Bar
Satellite Bar
14:00
19:45
Xудожник : Карикатурист → Silja Europa Silja Europa
Paf Bingo → Silja Europa Starlight
12:45
Диджей : Tanel Paavo → Silja Europa Starlight
Oркестр : Bilejuna → Silja Europa Starlight
Starlight
14:30
21:30
Tрубадур : Jaco → Silja Europa Sea Pub
Sea Pub
13:30
21:00
Молодежная Программа : Hack on Deck → Silja Europa Silja Europa
Karaoke → Silja Europa Satellite Bar
Satellite Bar
14:00
19:45
Xудожник : Карикатурист → Silja Europa Silja Europa
Paf Bingo → Silja Europa Starlight
12:45
Oркестр : Bilejuna → Silja Europa Starlight
Starlight
14:30
21:30
Tрубадур : Jaco → Silja Europa Sea Pub
Sea Pub
13:30
21:00
Молодежная Программа : Hack on Deck → Silja Europa Silja Europa
Karaoke → Silja Europa Satellite Bar
Satellite Bar
14:00
19:45
Xудожник : Карикатурист → Silja Europa Silja Europa
Paf Bingo → Silja Europa Starlight
12:45
Диджей : DJ Tero K → Silja Europa Starlight
02:15
Oркестр : Bilejuna → Silja Europa Starlight
Starlight
14:30
21:30
Tрубадур : Jaco → Silja Europa Sea Pub
Sea Pub
13:30
21:00
Молодежная Программа : Hack on Deck → Silja Europa Silja Europa
Karaoke → Silja Europa Satellite Bar
Satellite Bar
14:00
19:45
Xудожник : Карикатурист → Silja Europa Silja Europa
Paf Bingo → Silja Europa Starlight
12:45
Диджей : DJ Tero K → Silja Europa Starlight
Oркестр : Bilejuna → Silja Europa Starlight
Starlight
14:30
21:30
Tрубадур : Jaco → Silja Europa Sea Pub
Sea Pub
13:30
21:00
Популярный артист : Vesala → Silja Europa Starlight
23:00
Молодежная Программа : Hack on Deck → Silja Europa Silja Europa
Xудожник : Карикатурист → Silja Europa Silja Europa
Paf Bingo → Silja Europa Starlight
12:45
Диджей : Tanel Paavo → Silja Europa Starlight
01:15
Oркестр : Bilejuna → Silja Europa Starlight
Starlight
14:30
21:30
Tрубадур : Jaco → Silja Europa Sea Pub
Sea Pub
13:30
21:00
Katsaus illan viihteeseen bändin kanssa Silja Europa Starlight
19:30
Молодежная Программа : Hack on Deck → Silja Europa Silja Europa
Karaoke → Silja Europa Satellite Bar
Satellite Bar
14:00
19:45
Xудожник : Карикатурист → Silja Europa Silja Europa
Paf Bingo → Silja Europa Starlight
12:45
Диджей : Tanel Paavo → Silja Europa Starlight
01:15
Tрубадур : Jaco → Silja Europa Sea Pub
Sea Pub
13:30
21:00
Katsaus illan viihteeseen bändin kanssa Silja Europa Starlight
19:30
Oркестр : Illansuu → Silja Europa Starlight
21:30
Молодежная Программа : Hack on Deck → Silja Europa Silja Europa
Karaoke → Silja Europa Satellite Bar
Satellite Bar
14:00
19:45
Xудожник : Карикатурист → Silja Europa Silja Europa
Paf Bingo → Silja Europa Starlight
12:45
Диджей : Tanel Paavo → Silja Europa Starlight
01:15
Katsaus illan viihteeseen bändin kanssa Silja Europa Starlight
19:30
Танцы на море : Reeta & Lumo → Silja Europa Starlight
21:30
Tрубадур : Ben Fisher → Silja Europa Sea Pub
21:00
Молодежная Программа : Hack on Deck → Silja Europa Silja Europa
Karaoke → Silja Europa Satellite Bar
Satellite Bar
14:00
19:45
Xудожник : Карикатурист → Silja Europa Silja Europa
Paf Bingo → Silja Europa Starlight
12:45
Диджей : Tanel Paavo → Silja Europa Starlight
Katsaus illan viihteeseen bändin kanssa Silja Europa Starlight
19:30
Танцы на море : Reeta & Lumo → Silja Europa Starlight
Starlight
14:30
21:30
Tрубадур : Ben Fisher → Silja Europa Sea Pub
Sea Pub
13:30
21:00
Молодежная Программа : Hack on Deck → Silja Europa Silja Europa
Karaoke → Silja Europa Satellite Bar
Satellite Bar
14:00
19:45
Xудожник : Карикатурист → Silja Europa Silja Europa
Paf Bingo → Silja Europa Starlight
12:45
Диджей : Tanel Paavo → Silja Europa Starlight
Katsaus illan viihteeseen bändin kanssa Silja Europa Starlight
19:30
Tрубадур : Ben Fisher → Silja Europa Sea Pub
Sea Pub
13:30
21:00
Oркестр : Booster → Silja Europa Starlight
21:30
Молодежная Программа : Hack on Deck → Silja Europa Silja Europa
Karaoke → Silja Europa Satellite Bar
Satellite Bar
14:00
19:45
Xудожник : Карикатурист → Silja Europa Silja Europa
Paf Bingo → Silja Europa Starlight
12:45
Диджей : DJ Tero K → Silja Europa Starlight
02:15
Katsaus illan viihteeseen bändin kanssa Silja Europa Starlight
19:30
Tрубадур : Ben Fisher → Silja Europa Sea Pub
Sea Pub
13:30
21:00
Oркестр : Booster → Silja Europa Starlight
Starlight
14:30
21:30
Молодежная Программа : Hack on Deck → Silja Europa Silja Europa
Karaoke → Silja Europa Satellite Bar
Satellite Bar
14:00
19:45
Xудожник : Карикатурист → Silja Europa Silja Europa
Paf Bingo → Silja Europa Starlight
12:45
Диджей : DJ Tero K → Silja Europa Starlight
02:15
Katsaus illan viihteeseen bändin kanssa Silja Europa Starlight
19:30
Tрубадур : Ben Fisher → Silja Europa Sea Pub
Sea Pub
13:30
21:00
Oркестр : Booster → Silja Europa Starlight
Starlight
Starlight
14:30
20:45
00:30
Популярный артист : Erika Vikman → Silja Europa Starlight
23:00
Молодежная Программа : Hack on Deck → Silja Europa Silja Europa
Karaoke → Silja Europa Satellite Bar
Satellite Bar
14:00
19:45
Xудожник : Карикатурист → Silja Europa Silja Europa
Paf Bingo → Silja Europa Starlight
12:45
Диджей : DJ Tero K → Silja Europa Starlight
Katsaus illan viihteeseen bändin kanssa Silja Europa Starlight
19:30
Tрубадур : Ben Fisher → Silja Europa Sea Pub
Sea Pub
13:30
21:00
Oркестр : Blaster → Silja Europa Starlight
21:30
Молодежная Программа : Hack on Deck → Silja Europa Silja Europa
Karaoke → Silja Europa Satellite Bar
Satellite Bar
14:00
19:45
Xудожник : Карикатурист → Silja Europa Silja Europa
Paf Bingo → Silja Europa Starlight
12:45
Диджей : Tanel Paavo → Silja Europa Starlight
01:15
Katsaus illan viihteeseen bändin kanssa Silja Europa Starlight
19:30
Tрубадур : Ben Fisher → Silja Europa Sea Pub
Sea Pub
13:30
21:00
Oркестр : Blaster → Silja Europa Starlight
Starlight
14:30
21:30
Bingo cruise : Saija Palin → Silja Europa Starlight
20:00
Молодежная Программа : Hack on Deck → Silja Europa Silja Europa
Karaoke → Silja Europa Satellite Bar
Satellite Bar
14:00
19:45
Xудожник : Карикатурист → Silja Europa Silja Europa
Paf Bingo → Silja Europa Starlight
12:45
Диджей : Tanel Paavo → Silja Europa Starlight
01:15
Katsaus illan viihteeseen bändin kanssa Silja Europa Starlight
19:30
Oркестр : Blaster → Silja Europa Starlight
Starlight
14:30
19:30
Танцы на море : PNP → Silja Europa Starlight
22:15
Tрубадур : George Rigby → Silja Europa Sea Pub
21:00
Молодежная Программа : Hack on Deck → Silja Europa Silja Europa
Karaoke → Silja Europa Satellite Bar
Satellite Bar
14:00
19:45
Xудожник : Карикатурист → Silja Europa Silja Europa
Paf Bingo → Silja Europa Starlight
12:45
Диджей : Tanel Paavo → Silja Europa Starlight
01:15
Katsaus illan viihteeseen bändin kanssa Silja Europa Starlight
19:30
Oркестр : Blaster → Silja Europa Starlight
Starlight
13:30
21:30
Tрубадур : George Rigby → Silja Europa Sea Pub
Sea Pub
13:30
21:00
Молодежная Программа : Hack on Deck → Silja Europa Silja Europa
Karaoke → Silja Europa Satellite Bar
Satellite Bar
14:00
19:45
Xудожник : Карикатурист → Silja Europa Silja Europa
Paf Bingo → Silja Europa Starlight
12:45
Диджей : Tanel Paavo → Silja Europa Starlight
Katsaus illan viihteeseen bändin kanssa Silja Europa Starlight
19:30
Oркестр : Blaster → Silja Europa Starlight
Starlight
14:30
21:30
Tрубадур : George Rigby → Silja Europa Sea Pub
Sea Pub
13:30
21:00
Молодежная Программа : Hack on Deck → Silja Europa Silja Europa
Karaoke → Silja Europa Satellite Bar
Satellite Bar
14:00
19:45
Xудожник : Карикатурист → Silja Europa Silja Europa
Paf Bingo → Silja Europa Starlight
12:45
Диджей : DJ Tero K → Silja Europa Starlight
02:15 - 02:30
Katsaus illan viihteeseen bändin kanssa Silja Europa Starlight
19:30
Oркестр : Blaster → Silja Europa Starlight
Starlight
14:30
00:30
Tрубадур : George Rigby → Silja Europa Sea Pub
Sea Pub
13:30
21:00
Популярный артист : Roope Salminen & Koirat → Silja Europa Starlight
23:00
Молодежная Программа : Hack on Deck → Silja Europa Silja Europa
Karaoke → Silja Europa Satellite Bar
Satellite Bar
14:00
19:45
Xудожник : Карикатурист → Silja Europa Silja Europa
Paf Bingo → Silja Europa Starlight
12:45
Диджей : DJ Tero K → Silja Europa Starlight
01:15
Katsaus illan viihteeseen bändin kanssa Silja Europa Starlight
19:30
Oркестр : Blaster → Silja Europa Starlight
14:30
Tрубадур : George Rigby → Silja Europa Sea Pub
Sea Pub
13:30
21:00
Молодежная Программа : Hack on Deck → Silja Europa Silja Europa
Karaoke → Silja Europa Satellite Bar
Satellite Bar
14:00
19:45
Xудожник : Карикатурист → Silja Europa Silja Europa
Paf Bingo → Silja Europa Starlight
12:45
Диджей : DJ Tero K → Silja Europa Starlight
Katsaus illan viihteeseen bändin kanssa Silja Europa Starlight
19:30
Tрубадур : George Rigby → Silja Europa Sea Pub
Sea Pub
13:30
21:00
Oркестр : UpEleven → Silja Europa Starlight
21:30
Танцы на море : Lea Laven & Vanhaliitto → Silja Europa Starlight
22:00
Молодежная Программа : Hack on Deck → Silja Europa Silja Europa
Karaoke → Silja Europa Satellite Bar
Satellite Bar
14:00
19:45
Xудожник : Карикатурист → Silja Europa Silja Europa
Paf Bingo → Silja Europa Starlight
12:45
Диджей : Tanel Paavo → Silja Europa Starlight
01:15
Katsaus illan viihteeseen bändin kanssa Silja Europa Starlight
19:30
Tрубадур : George Rigby → Silja Europa Sea Pub
Sea Pub
13:30
21:00
Oркестр : UpEleven → Silja Europa Starlight
Starlight
14:30
21:30
Quiz → Silja Europa Starlight
19:00
Молодежная Программа : Hack on Deck → Silja Europa Silja Europa
Karaoke → Silja Europa Satellite Bar
Satellite Bar
14:00
19:45
Xудожник : Карикатурист → Silja Europa Silja Europa
Paf Bingo → Silja Europa Starlight
12:45
Диджей : Tanel Paavo → Silja Europa Starlight
01:15
Katsaus illan viihteeseen bändin kanssa Silja Europa Starlight
19:30
Quiz → Silja Europa Starlight
19:00
Танцы на море : Antti Ahopelto & Etiketti → Silja Europa Starlight
21:30
Tрубадур : Tenho Olavi → Silja Europa Sea Pub
22:00
Молодежная Программа : Hack on Deck → Silja Europa Silja Europa
Karaoke → Silja Europa Satellite Bar
Satellite Bar
14:00
19:45
Xудожник : Карикатурист → Silja Europa Silja Europa
Paf Bingo → Silja Europa Starlight
12:45
Диджей : Tanel Paavo → Silja Europa Starlight
01:15
Katsaus illan viihteeseen bändin kanssa Silja Europa Starlight
19:30
Quiz → Silja Europa Starlight
19:00
Танцы на море : Antti Ahopelto & Etiketti → Silja Europa Starlight
Starlight
14:30
21:30
Tрубадур : Tenho Olavi → Silja Europa Sea Pub
Sea Pub
13:30
22:00
Молодежная Программа : Hack on Deck → Silja Europa Silja Europa
Karaoke → Silja Europa Satellite Bar
Satellite Bar
14:00
19:45
Xудожник : Карикатурист → Silja Europa Silja Europa
Paf Bingo → Silja Europa Starlight
12:45
Диджей : DJ Tero K → Silja Europa Starlight
Katsaus illan viihteeseen bändin kanssa Silja Europa Starlight
19:30
Oркестр : UpEleven → Silja Europa Starlight
21:30
Tрубадур : Tenho Olavi → Silja Europa Sea Pub
Sea Pub
13:30
22:00