Артисты на борту

Выберите паром и посмотрите программу развлекательных мероприятий

Время выступлений может быть изменено. Чтобы узнать точное время выступления, пожалуйста, ознакомьтесь с программой круиза непосредственно на борту судна.
Дата Артист Судно Место Время  
Xудожник: Карикатурист → Silja Europa Silja Europa
Детская программа: Harry The Seal visits → Silja Europa Summer Center
PAF BINGO → Silja Europa Starlight
Молодежная Программа: Hack on Deck → Silja Europa Silja Europa
Детская программа: Lottemaa → Silja Europa Children's Playroom 09:00 - 22:00
Детская программа: Muumi vierailee → Silja Europa Summer Center 18:00
Tрубадур: Ivar Kannelmäe → Silja Europa Silja Europa 18:15
Детская программа: Harry the Seal bingo → Silja Europa Summer Center 19:00
Oркестр: Roxy → Silja Europa Starlight 19:00
Детская программа: Lotte → Silja Europa Silja Europa 19:00
Детская программа: Taikuri Roope Ylitalo → Silja Europa Starlight 20:00
KARAOKE → Silja Europa Satellite Bar 20:45
Детская программа: Детская дискотека → Silja Europa Moonlight Bar & Disco 21:00
Шoy: Simply The Best! → Silja Europa Starlight 21:30
Tрубадур: Patrick Linman → Silja Europa Sea Pub 21:30
Шoy: Simply The Best! → Silja Europa Starlight 23:00
Диджей: DJ Jani Avalon → Silja Europa Moonlight Bar & Disco 23:00
Oркестр: Blaster → Silja Europa Starlight 23:30
Oркестр: Blaster → Silja Europa Starlight 00:30
Kids festival: Hevisaurus → Silja Europa Theatre Europa
Xудожник: Карикатурист → Silja Europa Silja Europa
Молодежная Программа: Hack on Deck → Silja Europa Silja Europa
Детская программа: Lottemaa → Silja Europa Children's Playroom 10:00 - 16:00
Детская программа: Muumi vierailee → Silja Europa Summer Center 11:00
PAF BINGO → Silja Europa Starlight 12:45
Детская программа: Harry the Seal bingo → Silja Europa Summer Center 13:00
Tpиo: Underwater trio → Silja Europa Starlight 13:30
KARAOKE → Silja Europa Satellite Bar 14:00
Детская программа: Harry The Seal visits → Silja Europa Summer Center 15:00
Детская программа: Lottemaa → Silja Europa Children's Playroom 18:30 - 22:00
Tpиo: Underwater trio → Silja Europa Starlight 19:30
KARAOKE → Silja Europa Satellite Bar 19:45
Детская программа: Muumi vierailee → Silja Europa Summer Center 20:15
Tрубадур: Tapani Kangas → Silja Europa Sea Pub 21:00
Oркестр: Illansuu → Silja Europa Starlight 22:30
Диджей: DJ Jani Avalon → Silja Europa Moonlight Bar & Disco 23:00
Шoy: Simply The Best! → Silja Europa Starlight 23:30
Детская программа: Детская дискотека → Silja Europa Moonlight Bar & Disco
Xудожник: Карикатурист → Silja Europa Silja Europa
Детская программа: Harry The Seal visits → Silja Europa Summer Center
PAF BINGO → Silja Europa Starlight
Молодежная Программа: Hack on Deck → Silja Europa Silja Europa
Детская программа: Lottemaa → Silja Europa Children's Playroom 10:00 - 16:00
Детская программа: Harry the Seal bingo → Silja Europa Summer Center 13:00
Детская программа: Muumi vierailee → Silja Europa Summer Center 13:15
KARAOKE → Silja Europa Satellite Bar 14:00
Charter
Charter
Диджей: Tanel Paavo → Silja Europa Moonlight Bar & Disco
Xудожник: Карикатурист → Silja Europa Silja Europa
Молодежная Программа: Hack on Deck → Silja Europa Silja Europa
PAF BINGO → Silja Europa Starlight 12:45
Детская программа: Harry the Seal bingo → Silja Europa Summer Center 13:00
KARAOKE → Silja Europa Satellite Bar 14:00
Детская программа: Muumi vierailee → Silja Europa Summer Center 14:15
Детская программа: Lottemaa → Silja Europa Children's Playroom 18:30 - 22:00
Детская программа: Harry The Seal visits → Silja Europa Summer Center 19:15
KARAOKE → Silja Europa Satellite Bar 19:45
Диджей: DJ Tero K → Silja Europa Starlight 20:00
Детская программа: Muumi vierailee → Silja Europa Summer Center 20:15
Детская программа: Детская дискотека → Silja Europa Moonlight Bar & Disco 21:00
Tрубадур: Tapani Kangas → Silja Europa Sea Pub 21:00
Oркестр: Illansuu → Silja Europa Starlight 21:30
Шoy: Simply The Best! → Silja Europa Starlight 23:30
Oркестр: Illansuu → Silja Europa Starlight 00:00
Диджей: DJ Tero K → Silja Europa Starlight 01:45
Детская программа: Детская дискотека → Silja Europa Moonlight Bar & Disco
Xудожник: Карикатурист → Silja Europa Silja Europa
Молодежная Программа: Hack on Deck → Silja Europa Silja Europa
Детская программа: Lottemaa → Silja Europa Children's Playroom 10:00 - 13:00
PAF BINGO → Silja Europa Starlight 10:45
Детская программа: Harry the Seal bingo → Silja Europa Summer Center 11:00
KARAOKE → Silja Europa Satellite Bar 11:30
Oркестр: Illansuu → Silja Europa Starlight 11:30
Tрубадур: Tapani Kangas → Silja Europa Sea Pub 11:30
Детская программа: Muumi vierailee → Silja Europa Summer Center 12:00
Детская программа: Lottemaa → Silja Europa Children's Playroom 15:45 - 22:00
Детская программа: Harry The Seal visits → Silja Europa Summer Center 17:00
Tрубадур: Tapani Kangas → Silja Europa Sea Pub 18:15
Oркестр: Illansuu → Silja Europa Starlight 19:15
Детская программа: Lotte → Silja Europa Silja Europa 19:30
KARAOKE → Silja Europa Satellite Bar 20:15
Детская программа: Taikuri Timo Kulmakko → Silja Europa Starlight 20:15
Детская программа: Muumi vierailee → Silja Europa Summer Center 21:00
Tрубадур: Ivar Kannelmäe → Silja Europa Sea Pub 21:30
Шoy: Simply The Best! → Silja Europa Starlight 22:30
Диджей: DJ Tero K → Silja Europa Moonlight Bar & Disco 23:00
Oркестр: Roxy → Silja Europa Starlight 23:00
Шoy: Simply The Best! → Silja Europa Starlight 00:00
Oркестр: Roxy → Silja Europa Starlight 00:30
Oркестр: Roxy → Silja Europa Starlight
Xудожник: Карикатурист → Silja Europa Silja Europa
PAF BINGO → Silja Europa Starlight
Молодежная Программа: Hack on Deck → Silja Europa Silja Europa
Детская программа: Lottemaa → Silja Europa Children's Playroom 09:00 - 22:00
Детская программа: Harry The Seal visits → Silja Europa Summer Center 15:00
Детская программа: Muumi vierailee → Silja Europa Summer Center 18:00
Tрубадур: Ivar Kannelmäe → Silja Europa Sea Pub 18:15
Детская программа: Harry the Seal bingo → Silja Europa Summer Center 19:00
Детская программа: Lotte → Silja Europa Silja Europa 19:00
Детская программа: Taikuri Timo Kulmakko → Silja Europa Starlight 20:00
KARAOKE → Silja Europa Satellite Bar 20:45
Детская программа: Детская дискотека → Silja Europa Moonlight Bar & Disco 21:00
Шoy: Simply The Best! → Silja Europa Starlight 21:30
Tрубадур: Tapani Kangas → Silja Europa Sea Pub 21:30
Шoy: Simply The Best! → Silja Europa Starlight 23:00
Диджей: DJ Tero K → Silja Europa Moonlight Bar & Disco 23:00
Oркестр: Illansuu → Silja Europa Starlight 23:30
Oркестр: Illansuu → Silja Europa Starlight 00:30
Диджей: DJ Jani Avalon → Silja Europa Moonlight Bar & Disco
Tрубадур: Jaco → Silja Europa Sea Pub
Tpиo: Ivetta Trio → Silja Europa Starlight
Oркестр: Bilejuna → Silja Europa Starlight
Xудожник: Карикатурист → Silja Europa Silja Europa
Детская программа: Harry The Seal visits → Silja Europa Summer Center
Молодежная Программа: Hack on Deck → Silja Europa Silja Europa
Детская программа: Lottemaa → Silja Europa Children's Playroom 10:00 - 16:00
Детская программа: Muumi vierailee → Silja Europa Summer Center 11:00
PAF BINGO → Silja Europa Starlight 12:45
Детская программа: Harry the Seal bingo → Silja Europa Summer Center 13:00
KARAOKE → Silja Europa Satellite Bar 14:00
Детская программа: Lottemaa → Silja Europa Children's Playroom 18:30 - 22:00
KARAOKE → Silja Europa Satellite Bar 19:45
Детская программа: Muumi vierailee → Silja Europa Summer Center 20:15
Детская программа: Детская дискотека → Silja Europa Moonlight Bar & Disco 21:00
Шoy: Simply The Best! → Silja Europa Starlight 23:30
Диджей: DJ Jani Avalon → Silja Europa Moonlight Bar & Disco
Tрубадур: Jaco → Silja Europa Sea Pub
Tpиo: Ivetta Trio → Silja Europa Starlight
Oркестр: Bilejuna → Silja Europa Starlight
Xудожник: Карикатурист → Silja Europa Silja Europa
Молодежная Программа: Hack on Deck → Silja Europa Silja Europa
Детская программа: Lottemaa → Silja Europa Children's Playroom 10:00 - 16:00
PAF BINGO → Silja Europa Starlight 12:45
Детская программа: Harry the Seal bingo → Silja Europa Summer Center 13:00
KARAOKE → Silja Europa Satellite Bar 14:00
Детская программа: Muumi vierailee → Silja Europa Summer Center 14:15
Детская программа: Lottemaa → Silja Europa Children's Playroom 18:30 - 22:00
Детская программа: Harry The Seal visits → Silja Europa Summer Center 19:15
KARAOKE → Silja Europa Satellite Bar 19:45
Детская программа: Muumi vierailee → Silja Europa Summer Center 20:15
Детская программа: Детская дискотека → Silja Europa Moonlight Bar & Disco 21:00
Шoy: Simply The Best! → Silja Europa Starlight 23:30
Диджей: Tanel Paavo → Silja Europa Moonlight Bar & Disco
Диджей: DJ Jani Avalon → Silja Europa Moonlight Bar & Disco
Tрубадур: Jaco → Silja Europa Sea Pub
Oркестр: Bilejuna → Silja Europa Starlight
Xудожник: Карикатурист → Silja Europa Silja Europa
Молодежная Программа: Hack on Deck → Silja Europa Silja Europa
Детская программа: Lottemaa → Silja Europa Children's Playroom 10:00 - 16:00
PAF BINGO → Silja Europa Starlight 12:45
Детская программа: Harry the Seal bingo → Silja Europa Summer Center 13:00
KARAOKE → Silja Europa Satellite Bar 14:00
Детская программа: Muumi vierailee → Silja Europa Summer Center 14:15
Детская программа: Lottemaa → Silja Europa Children's Playroom 18:30 - 22:00
Детская программа: Harry The Seal visits → Silja Europa Summer Center 19:15
KARAOKE → Silja Europa Satellite Bar 19:45
Детская программа: Muumi vierailee → Silja Europa Summer Center 20:15
Детская программа: Детская дискотека → Silja Europa Moonlight Bar & Disco 21:00
Шoy: Simply The Best! → Silja Europa Starlight 23:30
Диджей: Tanel Paavo → Silja Europa Moonlight Bar & Disco
Диджей: DJ Jani Avalon → Silja Europa Moonlight Bar & Disco
Tрубадур: Jaco → Silja Europa Sea Pub
Oркестр: Bilejuna → Silja Europa Starlight
Xудожник: Карикатурист → Silja Europa Silja Europa
Молодежная Программа: Hack on Deck → Silja Europa Silja Europa
Детская программа: Lottemaa → Silja Europa Children's Playroom 10:00 - 16:00
PAF BINGO → Silja Europa Starlight 12:45
Детская программа: Harry the Seal bingo → Silja Europa Summer Center 13:00
KARAOKE → Silja Europa Satellite Bar 14:00
Детская программа: Muumi vierailee → Silja Europa Summer Center 14:15
Детская программа: Lottemaa → Silja Europa Children's Playroom 18:30 - 22:00
Детская программа: Harry The Seal visits → Silja Europa Summer Center 19:15
KARAOKE → Silja Europa Satellite Bar 19:45
Детская программа: Muumi vierailee → Silja Europa Summer Center 20:15
Детская программа: Детская дискотека → Silja Europa Moonlight Bar & Disco 21:00
Шoy: Simply The Best! → Silja Europa Starlight 23:30
Диджей: Tanel Paavo → Silja Europa Moonlight Bar & Disco
Диджей: DJ Jani Avalon → Silja Europa Moonlight Bar & Disco
Tрубадур: Jaco → Silja Europa Sea Pub
Oркестр: Bilejuna → Silja Europa Starlight
Xудожник: Карикатурист → Silja Europa Silja Europa
Молодежная Программа: Hack on Deck → Silja Europa Silja Europa
Детская программа: Lottemaa → Silja Europa Children's Playroom 10:00 - 16:00
PAF BINGO → Silja Europa Starlight 12:45
Детская программа: Harry the Seal bingo → Silja Europa Summer Center 13:00
KARAOKE → Silja Europa Satellite Bar 14:00
Детская программа: Muumi vierailee → Silja Europa Summer Center 14:15
Детская программа: Lottemaa → Silja Europa Children's Playroom 18:30 - 22:00
Детская программа: Harry The Seal visits → Silja Europa Summer Center 19:15
KARAOKE → Silja Europa Satellite Bar 19:45
Детская программа: Muumi vierailee → Silja Europa Summer Center 20:15
Детская программа: Детская дискотека → Silja Europa Moonlight Bar & Disco 21:00
Шoy: Simply The Best! → Silja Europa Starlight 23:30
No service
No service
No service
No service
No service
No service
No service
No service
No service
No service
No service
No service
No service
No service
No service
No service
No service
No service