Артисты на борту

Выберите паром и посмотрите программу развлекательных мероприятий

Время выступлений может быть изменено. Чтобы узнать точное время выступления, пожалуйста, ознакомьтесь с программой круиза непосредственно на борту судна.
Дата Артист Судно Место Время (по Швеции) Время (по Финляндии)
Дуэт: Flame → Silja Serenade Promenade 17:00 - 22:00
18:00 - 23:00
Детская программа: Glitter painting → Silja Serenade Silja Land 17:00 - 17:30
18:00 - 18:30
Детская программа: Bingo with Harry the Seal → Silja Serenade Starlight 18:00
19:00
Tрубадур: Patrick Linman → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:15
19:30 - 00:15
Детская программа: Surprise program → Silja Serenade Silja Land 19:00
20:00
Детская программа: Дискотека с Мuumin → Silja Serenade Starlight 20:00
21:00
Шoy: Visual Symphony by Dance Factory → Silja Serenade Starlight 20:45
21:45
Oркестр: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 21:00 - 22:45
22:00 - 23:45
Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 21:00 - 23:00
22:00 - 00:00
Молодежная Программа: Youth program: Fun and Games for youth over 10 years → Silja Serenade Silja Land 21:30
22:30
Шoy: Utopia Show by Dance Factory → Silja Serenade Starlight 23:00
00:00
Oркестр: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 23:30
00:30
Детская программа: Morning activities with Harry the Seal → Silja Serenade Sun Deck 09:30
10:30
Детская программа: Harry the Seal visits Silja Land → Silja Serenade Silja Land 16:15
17:15
Дуэт: Flame → Silja Serenade Promenade 17:00 - 22:00
18:00 - 23:00
Bingo → Silja Serenade Starlight 17:00
18:00
Детская программа: Surprise program → Silja Serenade Silja Land 17:00
18:00
Детская программа: Disco with Harry the Seal → Silja Serenade Starlight 18:00
19:00
Детская программа: Harry the Seal wishes a good night → Silja Serenade Silja Land 18:45
19:45
Шoy: Titanium Show by Dance Factory → Silja Serenade Starlight 19:45
20:45
Oркестр: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 20:00 - 21:45
21:00 - 22:45
Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 20:00 - 22:00
21:00 - 23:00
Tрубадур: Patrick Linman → Silja Serenade Sea Pub 20:15 - 23:00
21:15 - 00:00
Молодежная Программа: Teen hour for over 10 year olds → Silja Serenade Silja Land 21:00 - 22:00
22:00 - 23:00
Шoy: Cosmic Paradise by Dance Factory → Silja Serenade Starlight 22:00
23:00
Oркестр: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 22:30
23:30
Детская программа: Moomin visits → Silja Serenade Silja Land 08:30
09:30
Детская программа: Раскраска лица → Silja Serenade Silja Land 09:00 - 09:30
10:00 - 10:30
Дуэт: Flame → Silja Serenade Promenade 17:00 - 22:00
18:00 - 23:00
Детская программа: Competition of the day → Silja Serenade Silja Land 17:15
18:15
Детская программа: Harry The Seal's Fun Challenges For the Whole Family → Silja Serenade Starlight 18:00
19:00
Детская программа: Дискотека с Мuumin → Silja Serenade Starlight 19:00
20:00
Детская программа: Muumin желает спокойной ночи → Silja Serenade Silja Land 19:45
20:45
Шoy: Visual Symphony by Dance Factory → Silja Serenade Starlight 20:45
21:45
Oркестр: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 21:00 - 22:45
22:00 - 23:45
Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 21:00 - 23:00
22:00 - 00:00
Tрубадур: Patrick Linman → Silja Serenade Sea Pub 21:15 - 23:00
22:15 - 00:00
Молодежная Программа: Festival for Teens over 10 year old → Silja Serenade Silja Land 21:30 - 22:30
22:30 - 23:30
Шoy: Utopia Show by Dance Factory → Silja Serenade Starlight 23:00
00:00
Oркестр: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 23:30
00:30
Детская программа: Раскраска лица → Silja Serenade Silja Land 08:00 - 08:30
09:00 - 09:30
Детская программа: Harry the Seal visits Silja Land → Silja Serenade Silja Land 16:15
17:15
Дуэт: Flame → Silja Serenade Promenade 17:00 - 22:00
18:00 - 23:00
Bingo → Silja Serenade Starlight 17:00
18:00
Детская программа: Surprise program → Silja Serenade Silja Land 17:00
18:00
Детская программа: Disco with Harry the Seal → Silja Serenade Starlight 18:00
19:00
Шoy: Titanium Show by Dance Factory → Silja Serenade Starlight 18:45
19:45
Детская программа: Harry the Seal wishes a good night → Silja Serenade Silja Land 18:45
19:45
Танцы на море: Diesel → Silja Serenade Starlight 19:00 - 19:45
20:00 - 20:45
Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 20:00 - 22:00
21:00 - 23:00
Танцы на море: Markku Aro & Diesel → Silja Serenade Starlight 20:00 - 21:45
21:00 - 22:45
Tрубадур: The Doc → Silja Serenade Sea Pub 20:15 - 23:00
21:15 - 00:00
Молодежная Программа: Teen hour for over 10 year olds → Silja Serenade Silja Land 21:00 - 22:00
22:00 - 23:00
Шoy: Cosmic Paradise by Dance Factory → Silja Serenade Starlight 22:00
23:00
Танцы на море: Diesel → Silja Serenade Starlight 22:15 - 23:00
23:15 - 00:00
Oркестр: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 23:15
00:15
Детская программа: Moomin visits → Silja Serenade Silja Land 08:30
09:30
Детская программа: Раскраска лица → Silja Serenade Silja Land 09:00 - 09:30
10:00 - 10:30
Дуэт: Flame → Silja Serenade Promenade 17:00 - 22:00
18:00 - 23:00
Детская программа: Competition of the day → Silja Serenade Silja Land 17:15
18:15
Детская программа: Harry The Seal's Fun Challenges For the Whole Family → Silja Serenade Starlight 18:00
19:00
Детская программа: Дискотека с Мuumin → Silja Serenade Starlight 19:00
20:00
Шoy: Visual Symphony by Dance Factory → Silja Serenade Starlight 19:45
20:45
Детская программа: Muumin желает спокойной ночи → Silja Serenade Silja Land 19:45
20:45
Танцы на море: Diesel → Silja Serenade Starlight 20:00 - 20:45
21:00 - 21:45
Tрубадур: The Doc → Silja Serenade Sea Pub 20:15 - 23:00
21:15 - 00:00
Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 21:00 - 23:00
22:00 - 00:00
Танцы на море: Markku Aro & Diesel → Silja Serenade Starlight 21:00 - 22:45
22:00 - 23:45
Молодежная Программа: Festival for Teens over 10 year old → Silja Serenade Silja Land 21:30 - 22:30
22:30 - 23:30
Шoy: Utopia Show by Dance Factory → Silja Serenade Starlight 23:00
00:00
Танцы на море: Diesel → Silja Serenade Starlight 23:15 - 00:00
00:15 - 01:00
Oркестр: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 00:30
01:30
Детская программа: Раскраска лица → Silja Serenade Silja Land 08:00 - 08:30
09:00 - 09:30
Детская программа: Harry the Seal visits Silja Land → Silja Serenade Silja Land 16:15
17:15
Дуэт: Flame → Silja Serenade Promenade 17:00 - 22:00
18:00 - 23:00
Bingo → Silja Serenade New York Club & Lounge 17:00
18:00
Детская программа: Surprise program → Silja Serenade Silja Land 17:00
18:00
Детская программа: Disco with Harry the Seal → Silja Serenade New York Club & Lounge 18:00
19:00
Детская программа: Harry the Seal wishes a good night → Silja Serenade Silja Land 18:45
19:45
Шoy: Titanium Show by Dance Factory → Silja Serenade Starlight 19:45
20:45
Oркестр: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 20:00 - 21:45
21:00 - 22:45
Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 20:00 - 22:00
21:00 - 23:00
Tрубадур: The Doc → Silja Serenade Sea Pub 20:15 - 23:00
21:15 - 00:00
Молодежная Программа: Teen hour for over 10 year olds → Silja Serenade Silja Land 21:00 - 22:00
22:00 - 23:00
Шoy: Cosmic Paradise by Dance Factory → Silja Serenade Starlight 22:00
23:00
Oркестр: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 22:30
23:30
Детская программа: Moomin visits → Silja Serenade Silja Land 08:30
09:30
Детская программа: Раскраска лица → Silja Serenade Silja Land 09:00 - 09:30
10:00 - 10:30
Детская программа: Colouring contest → Silja Serenade Silja Land 16:00 - 21:00
17:00 - 22:00
Дуэт: Flame → Silja Serenade Promenade 17:00 - 22:00
18:00 - 23:00
Детская программа: Competition of the day → Silja Serenade Silja Land 17:15
18:15
Детская программа: Harry The Seal's Fun Challenges For the Whole Family → Silja Serenade Starlight 18:00
19:00
Детская программа: Дискотека с Мuumin → Silja Serenade Starlight 19:00
20:00
Детская программа: Muumin желает спокойной ночи → Silja Serenade Silja Land 19:45
20:45
Tрубадур: The Doc → Silja Serenade Sea Pub 20:15 - 23:00
21:15 - 00:00
Шoy: Visual Symphony by Dance Factory → Silja Serenade Starlight 20:45
21:45
Oркестр: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 21:00 - 22:45
22:00 - 23:45
Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 21:00 - 23:00
22:00 - 00:00
Молодежная Программа: Festival for Teens over 10 year old → Silja Serenade Silja Land 21:30 - 22:30
22:30 - 23:30
Шoy: Utopia Show by Dance Factory → Silja Serenade Starlight 23:00
00:00
Oркестр: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 23:30
00:30
Детская программа: Раскраска лица → Silja Serenade Silja Land 08:00 - 08:30
09:00 - 09:30
Детская программа: Конкурс рисунков → Silja Serenade Silja Land 15:00 - 21:00
16:00 - 22:00
Детская программа: Harry the Seal visits Silja Land → Silja Serenade Silja Land 16:15
17:15
Дуэт: Flame → Silja Serenade Promenade 17:00 - 22:00
18:00 - 23:00
Bingo → Silja Serenade Starlight 17:00
18:00
Детская программа: Surprise program → Silja Serenade Silja Land 17:00
18:00
Детская программа: Disco with Harry the Seal → Silja Serenade Starlight 18:00
19:00
Детская программа: Harry the Seal wishes a good night → Silja Serenade Silja Land 18:45
19:45
Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 20:00 - 22:00
21:00 - 23:00
Шoy: Titanium Show by Dance Factory → Silja Serenade Starlight 20:00
21:00
Tрубадур: The Doc → Silja Serenade Sea Pub 20:15 - 23:00
21:15 - 00:00
Популярный артист: Kwan → Silja Serenade Starlight 20:30
21:30
Молодежная Программа: Teen hour for over 10 year olds → Silja Serenade Silja Land 21:00 - 22:00
22:00 - 23:00
Шoy: Cosmic Paradise by Dance Factory → Silja Serenade Starlight 22:00
23:00
Oркестр: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 22:30
23:30
Детская программа: Moomin visits → Silja Serenade Silja Land 08:30
09:30
Детская программа: Раскраска лица → Silja Serenade Silja Land 09:00 - 09:30
10:00 - 10:30
Детская программа: Colouring contest → Silja Serenade Silja Land 16:00 - 21:00
17:00 - 22:00
Дуэт: Flame → Silja Serenade Promenade 17:00 - 22:00
18:00 - 23:00
Детская программа: Competition of the day → Silja Serenade Silja Land 17:15
18:15
Детская программа: Harry The Seal's Fun Challenges For the Whole Family → Silja Serenade Starlight 18:00
19:00
Детская программа: Дискотека с Мuumin → Silja Serenade Starlight 19:00
20:00
Детская программа: Muumin желает спокойной ночи → Silja Serenade Silja Land 19:45
20:45
Tрубадур: The Doc → Silja Serenade Sea Pub 20:15 - 23:00
21:15 - 00:00
Шoy: Visual Symphony by Dance Factory → Silja Serenade Starlight 20:45
21:45
Oркестр: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 21:00 - 22:45
22:00 - 23:45
Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 21:00 - 23:00
22:00 - 00:00
Молодежная Программа: Festival for Teens over 10 year old → Silja Serenade Silja Land 21:30 - 22:30
22:30 - 23:30
Шoy: Utopia Show by Dance Factory → Silja Serenade Starlight 23:00
00:00
Oркестр: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 23:30
00:30
Детская программа: Раскраска лица → Silja Serenade Silja Land 08:00 - 08:30
09:00 - 09:30
Детская программа: Конкурс рисунков → Silja Serenade Silja Land 15:00 - 21:00
16:00 - 22:00
Детская программа: Harry the Seal visits Silja Land → Silja Serenade Silja Land 16:15
17:15
Дуэт: Flame → Silja Serenade Promenade 17:00 - 22:00
18:00 - 23:00
Bingo → Silja Serenade Starlight 17:00
18:00
Детская программа: Surprise program → Silja Serenade Silja Land 17:00
18:00
Kids festival: Vatsastapuhuja Sari Aalto → Silja Serenade Starlight 18:00
19:00
Детская программа: Disco with Harry the Seal → Silja Serenade Starlight 18:45
19:45
Детская программа: Harry the Seal wishes a good night → Silja Serenade Silja Land 19:30
20:30
Шoy: Titanium Show by Dance Factory → Silja Serenade Starlight 19:45
20:45
Oркестр: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 20:00 - 21:45
21:00 - 22:45
Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 20:00 - 22:00
21:00 - 23:00
Tрубадур: The Doc → Silja Serenade Sea Pub 20:15 - 23:00
21:15 - 00:00
Молодежная Программа: Teen hour for over 10 year olds → Silja Serenade Silja Land 21:00 - 22:00
22:00 - 23:00
Шoy: Cosmic Paradise by Dance Factory → Silja Serenade Starlight 22:00
23:00
Oркестр: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 22:30
23:30
Детская программа: Moomin visits → Silja Serenade Silja Land 08:30
09:30
Детская программа: Раскраска лица → Silja Serenade Silja Land 09:00 - 09:30
10:00 - 10:30
Детская программа: Colouring contest → Silja Serenade Silja Land 16:00 - 21:00
17:00 - 22:00
Дуэт: Flame → Silja Serenade Promenade 17:00 - 22:00
18:00 - 23:00
Детская программа: Competition of the day → Silja Serenade Silja Land 17:15
18:15
Детская программа: Harry The Seal's Fun Challenges For the Whole Family → Silja Serenade Starlight 18:00
19:00
Kids festival: Vatsastapuhuja Sari Aalto → Silja Serenade Starlight 19:00
20:00
Детская программа: Дискотека с Мuumin → Silja Serenade Starlight 19:45
20:45
Tрубадур: The Doc → Silja Serenade Sea Pub 20:15 - 23:00
21:15 - 00:00
Детская программа: Muumin желает спокойной ночи → Silja Serenade Silja Land 20:30
21:30
Шoy: Visual Symphony by Dance Factory → Silja Serenade Starlight 20:45
21:45
Oркестр: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 21:00 - 22:45
22:00 - 23:45
Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 21:00 - 23:00
22:00 - 00:00
Молодежная Программа: Festival for Teens over 10 year old → Silja Serenade Silja Land 21:30 - 22:30
22:30 - 23:30
Шoy: Utopia Show by Dance Factory → Silja Serenade Starlight 23:00
00:00
Oркестр: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 23:30
00:30
Детская программа: Раскраска лица → Silja Serenade Silja Land 08:00 - 08:30
09:00 - 09:30
Детская программа: Конкурс рисунков → Silja Serenade Silja Land 15:00 - 21:00
16:00 - 22:00
Детская программа: Harry the Seal visits Silja Land → Silja Serenade Silja Land 16:15
17:15
Дуэт: Flame → Silja Serenade Promenade 17:00 - 22:00
18:00 - 23:00
Bingo → Silja Serenade Starlight 17:00
18:00
Детская программа: Surprise program → Silja Serenade Silja Land 17:00
18:00
Детская программа: Disco with Harry the Seal → Silja Serenade Starlight 18:00
19:00
Шoy: Titanium Show by Dance Factory → Silja Serenade Starlight 18:45
19:45
Детская программа: Harry the Seal wishes a good night → Silja Serenade Silja Land 18:45
19:45
Танцы на море: Omega → Silja Serenade Starlight 19:00 - 19:45
20:00 - 20:45
Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 20:00 - 22:00
21:00 - 23:00
Танцы на море: Eija Kantola & Omega → Silja Serenade Starlight 20:00 - 21:45
21:00 - 22:45
Tрубадур: The Doc → Silja Serenade Sea Pub 20:15 - 23:00
21:15 - 00:00
Молодежная Программа: Teen hour for over 10 year olds → Silja Serenade Silja Land 21:00 - 22:00
22:00 - 23:00
Шoy: Cosmic Paradise by Dance Factory → Silja Serenade Starlight 22:00
23:00
Oркестр: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 22:30
23:30
Детская программа: Moomin visits → Silja Serenade Silja Land 08:30
09:30
Детская программа: Раскраска лица → Silja Serenade Silja Land 09:00 - 09:30
10:00 - 10:30
Детская программа: Colouring contest → Silja Serenade Silja Land 16:00 - 21:00
17:00 - 22:00
Дуэт: Flame → Silja Serenade Promenade 17:00 - 22:00
18:00 - 23:00
Детская программа: Competition of the day → Silja Serenade Silja Land 17:15
18:15
Детская программа: Harry The Seal's Fun Challenges For the Whole Family → Silja Serenade Starlight 18:00
19:00
Детская программа: Дискотека с Мuumin → Silja Serenade Starlight 19:00
20:00
Шoy: Visual Symphony by Dance Factory → Silja Serenade Starlight 19:45
20:45
Детская программа: Muumin желает спокойной ночи → Silja Serenade Silja Land 19:45
20:45
Танцы на море: Omega → Silja Serenade Starlight 20:00 - 20:45
21:00 - 21:45
Tрубадур: The Doc → Silja Serenade Sea Pub 20:15 - 23:00
21:15 - 00:00
Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 21:00 - 23:00
22:00 - 00:00
Танцы на море: Eija Kantola & Omega → Silja Serenade Starlight 21:00 - 22:45
22:00 - 23:45
Молодежная Программа: Festival for Teens over 10 year old → Silja Serenade Silja Land 21:30 - 22:30
22:30 - 23:30
Шoy: Utopia Show by Dance Factory → Silja Serenade Starlight 23:00
00:00
Oркестр: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 23:30
00:30
Детская программа: Раскраска лица → Silja Serenade Silja Land 08:00 - 08:30
09:00 - 09:30
Детская программа: Конкурс рисунков → Silja Serenade Silja Land 15:00 - 21:00
16:00 - 22:00
Детская программа: Harry the Seal visits Silja Land → Silja Serenade Silja Land 16:15
17:15
Дуэт: Flame → Silja Serenade Promenade 17:00 - 22:00
18:00 - 23:00
Bingo → Silja Serenade Starlight 17:00
18:00
Детская программа: Surprise program → Silja Serenade Silja Land 17:00
18:00
Детская программа: Disco with Harry the Seal → Silja Serenade Starlight 18:00
19:00
Детская программа: Harry the Seal wishes a good night → Silja Serenade Silja Land 18:45
19:45
Шoy: Titanium Show by Dance Factory → Silja Serenade Starlight 19:45
20:45
Oркестр: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 20:00 - 21:45
21:00 - 22:45
Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 20:00 - 22:00
21:00 - 23:00
Tрубадур: The Doc → Silja Serenade Sea Pub 20:15 - 23:00
21:15 - 00:00
Молодежная Программа: Teen hour for over 10 year olds → Silja Serenade Silja Land 21:00 - 22:00
22:00 - 23:00
Шoy: Cosmic Paradise by Dance Factory → Silja Serenade Starlight 22:00
23:00
Oркестр: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 22:30
23:30
Детская программа: Moomin visits → Silja Serenade Silja Land 08:30
09:30
Детская программа: Раскраска лица → Silja Serenade Silja Land 09:00 - 09:30
10:00 - 10:30
Детская программа: Colouring contest → Silja Serenade Silja Land 16:00 - 21:00
17:00 - 22:00
Дуэт: Flame → Silja Serenade Promenade 17:00 - 22:00
18:00 - 23:00
Детская программа: Competition of the day → Silja Serenade Silja Land 17:15
18:15
Детская программа: Harry The Seal's Fun Challenges For the Whole Family → Silja Serenade Starlight 18:00
19:00
Детская программа: Дискотека с Мuumin → Silja Serenade Starlight 19:00
20:00
Детская программа: Muumin желает спокойной ночи → Silja Serenade Silja Land 19:45
20:45
Tрубадур: The Doc → Silja Serenade Sea Pub 20:15 - 23:00
21:15 - 00:00
Шoy: Visual Symphony by Dance Factory → Silja Serenade Starlight 20:45
21:45
Oркестр: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 21:00 - 22:45
22:00 - 23:45
Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 21:00 - 23:00
22:00 - 00:00
Молодежная Программа: Festival for Teens over 10 year old → Silja Serenade Silja Land 21:30 - 22:30
22:30 - 23:30
Шoy: Utopia Show by Dance Factory → Silja Serenade Starlight 23:00
00:00
Oркестр: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 23:30
00:30
Детская программа: Раскраска лица → Silja Serenade Silja Land 08:00 - 08:30
09:00 - 09:30
Детская программа: Конкурс рисунков → Silja Serenade Silja Land 15:00 - 21:00
16:00 - 22:00
Детская программа: Summer Center → Silja Serenade Conference Center 15:00 - 20:00
16:00 - 21:00
Детская программа: Harry The Seal посещения → Silja Serenade Conference Center 16:15
17:15
Дуэт: Flame → Silja Serenade Promenade 17:00 - 22:00
18:00 - 23:00
Bingo → Silja Serenade Starlight 17:00
18:00
Детская программа: Surprise program → Silja Serenade Silja Land 17:00
18:00
Kids festival: Aarne Alligaattori & Viidakkorumpu yhtye → Silja Serenade Starlight 18:00
19:00
Молодежная Программа: Youth program: Fun and Games for youth over 10 years → Silja Serenade Conference Center 18:00
19:00
Детская программа : Minidisco with Harry the Seal Silja Serenade Starlight 19:00
20:00
Шoy: Titanium Show by Dance Factory → Silja Serenade Starlight 19:45
20:45
Oркестр: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 20:00 - 21:45
21:00 - 22:45
Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 20:00 - 22:00
21:00 - 23:00
Tрубадур: The Doc → Silja Serenade Sea Pub 20:15 - 23:00
21:15 - 00:00
Молодежная Программа: Teen hour for over 10 year olds → Silja Serenade Silja Land 21:00 - 22:00
22:00 - 23:00
Шoy: Cosmic Paradise by Dance Factory → Silja Serenade Starlight 22:00
23:00
Oркестр: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 22:30
23:30
Детская программа: Moomin visits → Silja Serenade Silja Land 08:30
09:30
Детская программа: Раскраска лица → Silja Serenade Silja Land 09:00 - 09:30
10:00 - 10:30
Детская программа: Colouring contest → Silja Serenade Silja Land 16:00 - 21:00
17:00 - 22:00
Детская программа: Summer Center → Silja Serenade Conference Center 16:00 - 21:00
17:00 - 22:00
Детская программа : Olympic Games for kids Silja Serenade Sun Deck 16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
Дуэт: Flame → Silja Serenade Promenade 17:00 - 22:00
18:00 - 23:00
Детская программа: Competition of the day → Silja Serenade Conference Center 17:15
18:15
Детская программа: Harry The Seal's Fun Challenges For the Whole Family → Silja Serenade Starlight 18:00
19:00
Детская программа: Дискотека с Мuumin → Silja Serenade Starlight 19:00
20:00
Молодежная Программа: Youth program: Fun and Games for youth over 10 years → Silja Serenade Conference Center 19:00
20:00
Детская программа: Muumin желает спокойной ночи → Silja Serenade Conference Center 19:45
20:45
Tрубадур: The Doc → Silja Serenade Sea Pub 20:15 - 23:00
21:15 - 00:00
Шoy: Visual Symphony by Dance Factory → Silja Serenade Starlight 20:45
21:45
Oркестр: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 21:00 - 22:45
22:00 - 23:45
Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 21:00 - 23:00
22:00 - 00:00
Молодежная Программа: Festival for Teens over 10 year old → Silja Serenade Silja Land 21:30 - 22:30
22:30 - 23:30
Шoy: Utopia Show by Dance Factory → Silja Serenade Starlight 23:00
00:00
Oркестр: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 23:30
00:30
Детская программа: Раскраска лица → Silja Serenade Silja Land 08:00 - 08:30
09:00 - 09:30
Детская программа: Конкурс рисунков → Silja Serenade Silja Land 15:00 - 21:00
16:00 - 22:00
Детская программа: Summer Center → Silja Serenade Conference Center 15:00 - 20:00
16:00 - 21:00
Детская программа: Игры и игры → Silja Serenade Sun Deck 15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
Детская программа: Harry The Seal посещения → Silja Serenade Conference Center 16:15
17:15
Дуэт: Flame → Silja Serenade Promenade 17:00 - 22:00
18:00 - 23:00
Bingo → Silja Serenade Starlight 17:00
18:00
Детская программа: Surprise program → Silja Serenade Silja Land 17:00
18:00
Детская программа: Disco with Harry the Seal → Silja Serenade Starlight 18:00
19:00
Молодежная Программа: Youth program: Fun and Games for youth over 10 years → Silja Serenade Conference Center 18:00
19:00
Детская программа: Harry the Seal wishes a good night → Silja Serenade Conference Center 18:45
19:45
Шoy: Titanium Show by Dance Factory → Silja Serenade Starlight 19:45
20:45
Oркестр: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 20:00 - 21:45
21:00 - 22:45
Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 20:00 - 22:00
21:00 - 23:00
Tрубадур: Patrick Linman → Silja Serenade Sea Pub 20:15 - 23:00
21:15 - 00:00
Молодежная Программа: Youth program: Fun and Games for youth over 10 years → Silja Serenade Conference Center 21:00 - 22:00
22:00 - 23:00
Шoy: Cosmic Paradise by Dance Factory → Silja Serenade Starlight 22:00
23:00
Oркестр: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 22:30
23:30
Детская программа: Раскраска лица → Silja Serenade Silja Land 09:00 - 09:30
10:00 - 10:30
Детская программа: Colouring contest → Silja Serenade Silja Land 16:00 - 21:00
17:00 - 22:00
Детская программа: Summer Center → Silja Serenade Conference Center 16:00 - 21:00
17:00 - 22:00
Детская программа : Olympic Games for kids Silja Serenade Sun Deck 16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
Дуэт: Flame → Silja Serenade Promenade 17:00 - 22:00
18:00 - 23:00
Детская программа: Competition of the day → Silja Serenade Conference Center 17:15
18:15
Детская программа: Harry The Seal's Fun Challenges For the Whole Family → Silja Serenade Starlight 18:00
19:00
Детская программа: Дискотека с Мuumin → Silja Serenade Starlight 19:00
20:00
Молодежная Программа: Youth program: Fun and Games for youth over 10 years → Silja Serenade Conference Center 19:00
20:00
Детская программа: Muumin желает спокойной ночи → Silja Serenade Conference Center 19:45
20:45
Шoy: Visual Symphony by Dance Factory → Silja Serenade Starlight 20:45
21:45
Oркестр: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 21:00 - 22:45
22:00 - 23:45
Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 21:00 - 23:00
22:00 - 00:00
Tрубадур: Patrick Linman → Silja Serenade Sea Pub 21:15 - 23:00
22:15 - 00:00
Молодежная Программа: Festival for Teens over 10 year old → Silja Serenade Silja Land 21:30 - 22:30
22:30 - 23:30
Шoy: Utopia Show by Dance Factory → Silja Serenade Starlight 23:00
00:00
Oркестр: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 23:30
00:30
Детская программа: Раскраска лица → Silja Serenade Silja Land 08:00 - 08:30
09:00 - 09:30
Детская программа: Конкурс рисунков → Silja Serenade Silja Land 15:00 - 21:00
16:00 - 22:00
Детская программа: Summer Center → Silja Serenade Conference Center 15:00 - 20:00
16:00 - 21:00
Детская программа: Игры и игры → Silja Serenade Sun Deck 15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
Детская программа: Harry The Seal посещения → Silja Serenade Conference Center 16:15
17:15
Дуэт: Flame → Silja Serenade Promenade 17:00 - 22:00
18:00 - 23:00
Bingo → Silja Serenade Starlight 17:00
18:00
Детская программа: Surprise program → Silja Serenade Silja Land 17:00
18:00
Детская программа: Disco with Harry the Seal → Silja Serenade Starlight 18:00
19:00
Молодежная Программа: Youth program: Fun and Games for youth over 10 years → Silja Serenade Conference Center 18:00
19:00
Детская программа: Harry the Seal wishes a good night → Silja Serenade Conference Center 18:45
19:45
Шoy: Titanium Show by Dance Factory → Silja Serenade Starlight 19:45
20:45
Oркестр: Night Out Band → Silja Serenade Starlight 20:00 - 21:45
21:00 - 22:45
Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 20:00 - 22:00