Артисты на борту

Выберите паром и посмотрите программу развлекательных мероприятий

Время выступлений может быть изменено. Чтобы узнать точное время выступления, пожалуйста, ознакомьтесь с программой круиза непосредственно на борту судна.
Дата Артист Судно Место Время (по Швеции) Время (по Финляндии)
Пианист: Silvia → Silja Serenade Promenade

Дуэт: James & Alex → Silja Serenade Promenade

Детская программа: Walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land

Детская программа: Конкурс рисунков → Silja Serenade Silja Land

Детская программа: Раскраска лица → Silja Serenade Silja Land 08:00 - 08:45
09:00 - 09:45
Детская программа: Welcome Event with Harry The Seal → Silja Serenade Promenade 16:15
17:15
Bingo → Silja Serenade New York Club & Lounge 17:00
18:00
Детская программа: Surprise program → Silja Serenade Silja Land 17:00
18:00
Queen - The Game Of Love → Silja Serenade Starlight 18:30 - 19:15
19:30 - 20:15
Детская программа: Disco with Harry the Seal → Silja Serenade New York Club & Lounge 18:30
19:30
Tрубадур: Tenho Olavi → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:30
19:30 - 00:30
Детская программа: Harry the Seal wishes a good night → Silja Serenade Conference Center 19:15
20:15
Karaoke: Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 20:00 - 22:00
21:00 - 23:00
Queen - The Game Of Love → Silja Serenade Starlight 20:00 - 20:45
21:00 - 21:45
Детская программа: Программа для молодежи → Silja Serenade Silja Land 20:30
21:30
Oркестр: Indigga Band → Silja Serenade Starlight 20:45 - 21:45
21:45 - 22:45
Oркестр: Indigga Band → Silja Serenade Starlight 22:30
23:30
Oркестр: Indigga Band → Silja Serenade Starlight 23:30
00:30
Пианист: Silvia → Silja Serenade Promenade

Дуэт: James & Alex → Silja Serenade Promenade

Детская программа: Walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land

Детская программа: Colouring contest → Silja Serenade Silja Land

Детская программа: Раскраска лица → Silja Serenade Silja Land 08:30 - 09:15
09:30 - 10:15
Детская программа: Games and Play → Silja Serenade Starlight 16:00 - 16:45
17:00 - 17:45
Детская программа: Muumin-викторина → Silja Serenade Silja Land 17:15
18:15
Детская программа: Competition of the day → Silja Serenade Silja Land 18:00
19:00
Tрубадур: Tenho Olavi → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:30
19:30 - 00:30
Abba - Thank You For The Music → Silja Serenade Starlight 19:30
20:30
Детская программа: Moomin disco → Silja Serenade New York Club & Lounge 19:30
20:30
Детская программа: Muumin желает спокойной ночи → Silja Serenade Conference Center 20:15
21:15
Karaoke: Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 21:00 - 23:00
22:00 - 00:00
Abba - Thank You For The Music → Silja Serenade Starlight 21:00 - 21:45
22:00 - 22:45
Детская программа: Программа для молодежи → Silja Serenade Silja Land 21:30
22:30
Oркестр: Indigga Band → Silja Serenade Starlight 21:45 - 22:45
22:45 - 23:45
Пианист: Silvia → Silja Serenade Promenade

Дуэт: James & Alex → Silja Serenade Promenade

Детская программа: Walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land

Детская программа: Конкурс рисунков → Silja Serenade Silja Land

Детская программа: Раскраска лица → Silja Serenade Silja Land 08:00 - 08:45
09:00 - 09:45
Детская программа: Welcome Event with Harry The Seal → Silja Serenade Promenade 16:15
17:15
Bingo → Silja Serenade New York Club & Lounge 16:30
17:30
Bingo → Silja Serenade Starlight 17:00
18:00
Детская программа: Surprise program → Silja Serenade Conference Center 17:00
18:00
Kids festival: Hevisaurus → Silja Serenade Starlight 17:30
18:30
Tрубадур: Tenho Olavi → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:30
19:30 - 00:30
Детская программа: Disco with Harry the Seal → Silja Serenade New York Club & Lounge 18:45
19:45
Детская программа: Harry the Seal wishes a good night → Silja Serenade Conference Center 19:30
20:30
Karaoke: Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 20:00 - 22:00
21:00 - 23:00
Queen - The Game Of Love → Silja Serenade Starlight 20:00 - 20:45
21:00 - 21:45
Детская программа: Программа для молодежи → Silja Serenade Silja Land 20:30
21:30
Oркестр: Indigga Band → Silja Serenade Starlight 20:45 - 21:45
21:45 - 22:45
Диджей: DJ Jani → Silja Serenade New York Club & Lounge 22:30
23:30
Oркестр: Indigga Band → Silja Serenade Starlight 22:30
23:30
Диджей: DJ Jani → Silja Serenade New York Club & Lounge 23:30
00:30
Oркестр: Indigga Band → Silja Serenade Starlight 23:30
00:30
Детская программа: Competition of the day → Silja Serenade Silja Land

Пианист: Silvia → Silja Serenade Promenade

Дуэт: James & Alex → Silja Serenade Promenade

Диджей: DJ Jani → Silja Serenade New York Club & Lounge

Детская программа: Walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land

Детская программа: Colouring contest → Silja Serenade Silja Land

Детская программа: Раскраска лица → Silja Serenade Silja Land 08:30 - 09:15
09:30 - 10:15
Детская программа: Games and Play → Silja Serenade Starlight 16:00 - 16:45
17:00 - 17:45
Детская программа: Meet Hevisaurus → Silja Serenade Starlight 17:00
18:00
Tрубадур: Tenho Olavi → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:30
19:30 - 00:30
Детская программа: Meet Harry the Seal → Silja Serenade Conference Center 18:30
19:30
Abba - Thank You For The Music → Silja Serenade Starlight 19:30
20:30
Детская программа: Moomin disco → Silja Serenade New York Club & Lounge 19:30
20:30
Детская программа: Muumin желает спокойной ночи → Silja Serenade Conference Center 20:15
21:15
Karaoke: Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 21:00 - 23:00
22:00 - 00:00
Abba - Thank You For The Music → Silja Serenade Starlight 21:00 - 21:45
22:00 - 22:45
Детская программа: Программа для молодежи → Silja Serenade Silja Land 21:30
22:30
Oркестр: Indigga Band → Silja Serenade Starlight 21:45 - 22:45
22:45 - 23:45
Пианист: Silvia → Silja Serenade Promenade

Дуэт: James & Alex → Silja Serenade Promenade

Детская программа: Walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land

Детская программа: Конкурс рисунков → Silja Serenade Silja Land

Детская программа: Раскраска лица → Silja Serenade Silja Land 08:00 - 08:45
09:00 - 09:45
Детская программа: Welcome Event with Harry The Seal → Silja Serenade Promenade 16:15
17:15
Bingo → Silja Serenade New York Club & Lounge 17:00
18:00
Детская программа: Surprise program → Silja Serenade Conference Center 17:00
18:00
Queen - The Game Of Love → Silja Serenade Starlight 18:30 - 19:15
19:30 - 20:15
Детская программа: Disco with Harry the Seal → Silja Serenade New York Club & Lounge 18:30
19:30
Tрубадур: Tenho Olavi → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:30
19:30 - 00:30
Детская программа: Harry the Seal wishes a good night → Silja Serenade Conference Center 19:15
20:15
Karaoke: Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 20:00 - 22:00
21:00 - 23:00
Queen - The Game Of Love → Silja Serenade Starlight 20:00 - 20:45
21:00 - 21:45
Детская программа: Программа для молодежи → Silja Serenade Silja Land 20:30
21:30
Oркестр: Indigga Band → Silja Serenade Starlight 20:45 - 21:45
21:45 - 22:45
Диджей: DJ Jani → Silja Serenade New York Club & Lounge 22:30
23:30
Oркестр: Indigga Band → Silja Serenade Starlight 22:30
23:30
Диджей: DJ Jani → Silja Serenade New York Club & Lounge 23:30
00:30
Oркестр: Indigga Band → Silja Serenade Starlight 23:30
00:30
Пианист: Silvia → Silja Serenade Promenade

Дуэт: James & Alex → Silja Serenade Promenade

Диджей: DJ Jani → Silja Serenade New York Club & Lounge

Детская программа: Walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land

Детская программа: Colouring contest → Silja Serenade Silja Land

Детская программа: Раскраска лица → Silja Serenade Silja Land 08:30 - 09:15
09:30 - 10:15
Детская программа: Games and Play → Silja Serenade Starlight 16:00 - 16:45
17:00 - 17:45
Детская программа: Muumin-викторина → Silja Serenade Silja Land 17:15
18:15
Детская программа: Meet Harry the Seal → Silja Serenade Conference Center 18:00
19:00
Tрубадур: Tenho Olavi → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:30
19:30 - 00:30
Abba - Thank You For The Music → Silja Serenade Starlight 19:30
20:30
Детская программа: Moomin disco → Silja Serenade New York Club & Lounge 19:30
20:30
Детская программа: Muumin желает спокойной ночи → Silja Serenade Conference Center 20:15
21:15
Karaoke: Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 21:00 - 23:00
22:00 - 00:00
Abba - Thank You For The Music → Silja Serenade Starlight 21:00 - 21:45
22:00 - 22:45
Детская программа: Программа для молодежи → Silja Serenade Silja Land 21:30
22:30
Oркестр: Indigga Band → Silja Serenade Starlight 21:45 - 22:45
22:45 - 23:45
Детская программа: Meet Harry the Seal → Silja Serenade Conference Center

Пианист: Silvia → Silja Serenade Promenade

Дуэт: James & Alex → Silja Serenade Promenade

Детская программа: Walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land

Детская программа: Конкурс рисунков → Silja Serenade Silja Land

Детская программа: Раскраска лица → Silja Serenade Silja Land 08:00 - 08:45
09:00 - 09:45
Bingo → Silja Serenade New York Club & Lounge 17:00
18:00
Queen - The Game Of Love → Silja Serenade Starlight 18:30 - 19:15
19:30 - 20:15
Детская программа: Disco with Harry the Seal → Silja Serenade New York Club & Lounge 18:30
19:30
Tрубадур: Tenho Olavi → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:30
19:30 - 00:30
Детская программа: Harry the Seal wishes a good night → Silja Serenade Conference Center 19:15
20:15
Karaoke: Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 20:00 - 22:00
21:00 - 23:00
Queen - The Game Of Love → Silja Serenade Starlight 20:00 - 20:45
21:00 - 21:45
Детская программа: Программа для молодежи → Silja Serenade Silja Land 20:30
21:30
Oркестр: Indigga Band → Silja Serenade Starlight 20:45 - 21:45
21:45 - 22:45
Oркестр: Indigga Band → Silja Serenade Starlight 22:30
23:30
Диджей: DJ Anttoni → Silja Serenade New York Club & Lounge 22:30
23:30
Oркестр: Indigga Band → Silja Serenade Starlight 23:30
00:30
Пианист: Silvia → Silja Serenade Promenade

Дуэт: James & Alex → Silja Serenade Promenade

Детская программа: Walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land

Детская программа: Colouring contest → Silja Serenade Silja Land

Детская программа: Раскраска лица → Silja Serenade Silja Land 08:30 - 09:15
09:30 - 10:15
Детская программа: Muumin-викторина → Silja Serenade Silja Land 17:15
18:15
Tрубадур: Tenho Olavi → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:30
19:30 - 00:30
Детская программа: Meet Harry the Seal → Silja Serenade Conference Center 18:30
19:30
Abba - Thank You For The Music → Silja Serenade Starlight 19:30
20:30
Детская программа: Moomin disco → Silja Serenade New York Club & Lounge 19:30
20:30
Детская программа: Muumin желает спокойной ночи → Silja Serenade Conference Center 20:15
21:15
Karaoke: Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 21:00 - 23:00
22:00 - 00:00
Abba - Thank You For The Music → Silja Serenade Starlight 21:00 - 21:45
22:00 - 22:45
Детская программа: Программа для молодежи → Silja Serenade Silja Land 21:30
22:30
Oркестр: New Soul → Silja Serenade Starlight 21:45 - 22:45
22:45 - 23:45
Пианист: Silvia → Silja Serenade Promenade

Дуэт: James & Alex → Silja Serenade Promenade

Детская программа: Walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land

Детская программа: Конкурс рисунков → Silja Serenade Silja Land

Детская программа: Раскраска лица → Silja Serenade Silja Land 08:00 - 08:45
09:00 - 09:45
Детская программа: Harry The Seal visits → Silja Serenade Silja Land 17:00 - 17:15
18:00 - 18:15
Детская программа: Викторина для детей → Silja Serenade Silja Land 17:30
18:30
Queen - The Game Of Love → Silja Serenade Starlight 18:30 - 19:15
19:30 - 20:15
Tрубадур: Tenho Olavi → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:30
19:30 - 00:30
Детская программа: Surprise program → Silja Serenade Silja Land 19:30
20:30
Karaoke: Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 20:00 - 21:30
21:00 - 22:30
Queen - The Game Of Love → Silja Serenade Starlight 20:00 - 20:45
21:00 - 21:45
Детская программа: Программа для молодежи → Silja Serenade Silja Land 20:30
21:30
Oркестр: New Soul → Silja Serenade Starlight 20:45 - 21:45
21:45 - 22:45
Oркестр: New Soul → Silja Serenade Starlight 22:30
23:30
Oркестр: New Soul → Silja Serenade Starlight 23:30
00:30
Пианист: Silvia → Silja Serenade Promenade

Дуэт: James & Alex → Silja Serenade Promenade

Детская программа: Walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land

Детская программа: Colouring contest → Silja Serenade Silja Land

Детская программа: Harry The Seal visits → Silja Serenade Silja Land 18:00
19:00
Детская программа: Lasten bingo → Silja Serenade Silja Land 18:30
19:30
Tрубадур: Tenho Olavi → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:30
19:30 - 00:30
Abba - Thank You For The Music → Silja Serenade Starlight 19:30
20:30
Детская программа: Surprise program → Silja Serenade Silja Land 20:30
21:30
Karaoke: Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 21:00 - 22:30
22:00 - 23:30
Abba - Thank You For The Music → Silja Serenade Starlight 21:00 - 21:45
22:00 - 22:45
Детская программа: Программа для молодежи → Silja Serenade Silja Land 21:30
22:30
Oркестр: New Soul → Silja Serenade Starlight 21:45 - 22:45
22:45 - 23:45
Пианист: Silvia → Silja Serenade Promenade

Дуэт: James & Alex → Silja Serenade Promenade

Детская программа: Walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land

Детская программа: Конкурс рисунков → Silja Serenade Silja Land

Детская программа: Harry The Seal visits → Silja Serenade Silja Land 17:00
18:00
Детская программа: Викторина для детей → Silja Serenade Silja Land 17:30
18:30
Queen - The Game Of Love → Silja Serenade Starlight 18:30 - 19:15
19:30 - 20:15
Tрубадур: Jaco → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:30
19:30 - 00:30
Детская программа: Surprise program → Silja Serenade Silja Land 19:30
20:30
Karaoke: Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 20:00 - 21:30
21:00 - 22:30
Queen - The Game Of Love → Silja Serenade Starlight 20:00 - 20:45
21:00 - 21:45
Детская программа: Программа для молодежи → Silja Serenade Silja Land 20:30
21:30
Oркестр: New Soul → Silja Serenade Starlight 20:45 - 21:45
21:45 - 22:45
Oркестр: New Soul → Silja Serenade Starlight 22:30
23:30
Oркестр: New Soul → Silja Serenade Starlight 23:30
00:30
Пианист: Silvia → Silja Serenade Promenade

Дуэт: James & Alex → Silja Serenade Promenade

Детская программа: Walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land

Детская программа: Colouring contest → Silja Serenade Silja Land

Детская программа: Harry The Seal visits → Silja Serenade Silja Land 18:00
19:00
Детская программа: Lasten bingo → Silja Serenade Silja Land 18:30
19:30
Tрубадур: Jaco → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:30
19:30 - 00:30
Abba - Thank You For The Music → Silja Serenade Starlight 19:30
20:30
Детская программа: Surprise program → Silja Serenade Silja Land 20:30 - 20:45
21:30 - 21:45
Karaoke: Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 21:00 - 22:30
22:00 - 23:30
Abba - Thank You For The Music → Silja Serenade Starlight 21:00 - 21:45
22:00 - 22:45
Детская программа: Программа для молодежи → Silja Serenade Silja Land 21:30
22:30
Oркестр: New Soul → Silja Serenade Starlight 21:45 - 22:45
22:45 - 23:45
Пианист: Silvia → Silja Serenade Promenade

Дуэт: James & Alex → Silja Serenade Promenade

Детская программа: Walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land

Детская программа: Конкурс рисунков → Silja Serenade Silja Land

Детская программа: Surprise program → Silja Serenade Silja Land 16:15
17:15
Детская программа: Викторина для детей → Silja Serenade Silja Land 17:00
18:00
Bingo → Silja Serenade New York Club & Lounge 17:00
18:00
Детская программа: Disco with Harry the Seal → Silja Serenade New York Club & Lounge 18:00
19:00
Queen - The Game Of Love → Silja Serenade Starlight 18:30 - 19:15
19:30 - 20:15
Tрубадур: Jaco → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:30
19:30 - 00:30
Детская программа: Harry the Seal wishes a good night → Silja Serenade Silja Land 19:15
20:15
Karaoke: Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 20:00 - 22:00
21:00 - 23:00
Queen - The Game Of Love → Silja Serenade Starlight 20:00 - 20:45
21:00 - 21:45
Детская программа: Программа для молодежи → Silja Serenade Silja Land 20:30
21:30
Oркестр: New Soul → Silja Serenade Starlight 20:45 - 21:45
21:45 - 22:45
Диджей: DJ Anttoni → Silja Serenade New York Club & Lounge 22:30
23:30
Oркестр: New Soul → Silja Serenade Starlight 22:30
23:30
Диджей: DJ Anttoni → Silja Serenade New York Club & Lounge 23:30
00:30
Oркестр: New Soul → Silja Serenade Starlight 23:30
00:30
Диджей: DJ Anttoni → Silja Serenade New York Club & Lounge

Пианист: Silvia → Silja Serenade Promenade

Дуэт: James & Alex → Silja Serenade Promenade

Детская программа: Walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land

Детская программа: Colouring contest → Silja Serenade Silja Land

Детская программа: Раскраска лица → Silja Serenade Silja Land 08:30 - 09:15
09:30 - 10:15
Детская программа: Competition of the day → Silja Serenade Silja Land 17:15
18:15
Детская программа: Harry the Seal bingo → Silja Serenade Silja Land 18:00
19:00
Tрубадур: Jaco → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:30
19:30 - 00:30
Детская программа: Disco with Harry the Seal → Silja Serenade Starlight 19:00
20:00
Abba - Thank You For The Music → Silja Serenade Starlight 19:30
20:30
Детская программа: Harry the Seal wishes a good night → Silja Serenade Silja Land 20:15
21:15
Karaoke: Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 21:00 - 23:00
22:00 - 00:00
Abba - Thank You For The Music → Silja Serenade Starlight 21:00 - 21:45
22:00 - 22:45
Детская программа: Программа для молодежи → Silja Serenade Silja Land 21:30
22:30
Oркестр: New Soul → Silja Serenade Starlight 21:45 - 22:45
22:45 - 23:45
Пианист: Silvia → Silja Serenade Promenade

Дуэт: James & Alex → Silja Serenade Promenade

Детская программа: Walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land

Детская программа: Конкурс рисунков → Silja Serenade Silja Land

Детская программа: Раскраска лица → Silja Serenade Silja Land 08:00 - 08:45
09:00 - 09:45
Детская программа: Harry The Seal visits → Silja Serenade Silja Land 17:00
18:00
Детская программа: Викторина для детей → Silja Serenade Silja Land 17:30
18:30
Queen - The Game Of Love → Silja Serenade Starlight 18:30 - 19:15
19:30 - 20:15
Tрубадур: Jaco → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:30
19:30 - 00:30
Детская программа: Surprise program → Silja Serenade Silja Land 19:30
20:30
Karaoke: Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 20:00 - 21:30
21:00 - 22:30
Queen - The Game Of Love → Silja Serenade Starlight 20:00 - 20:45
21:00 - 21:45
Детская программа: Программа для молодежи → Silja Serenade Silja Land 20:30
21:30
Oркестр: New Soul → Silja Serenade Starlight 20:45 - 21:45
21:45 - 22:45
Oркестр: New Soul → Silja Serenade Starlight 22:30
23:30
Oркестр: New Soul → Silja Serenade Starlight 23:30
00:30
Пианист: Silvia → Silja Serenade Promenade

Дуэт: James & Alex → Silja Serenade Promenade

Детская программа: Walkaround quiz → Silja Serenade Silja Land

Детская программа: Colouring contest → Silja Serenade Silja Land

Детская программа: Harry The Seal visits → Silja Serenade Silja Land 18:00
19:00
Детская программа: Lasten bingo → Silja Serenade Silja Land 18:30
19:30
Tрубадур: Jaco → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:30
19:30 - 00:30
Abba - Thank You For The Music → Silja Serenade Starlight 19:30
20:30
Детская программа: Surprise program → Silja Serenade Silja Land 20:30
21:30
Karaoke: Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 21:00 - 22:30
22:00 - 23:30
Abba - Thank You For The Music → Silja Serenade Starlight 21:00 - 21:45
22:00 - 22:45
Детская программа: Программа для молодежи → Silja Serenade Silja Land 21:30
22:30
Oркестр: New Soul → Silja Serenade Starlight 21:45 - 22:45
22:45 - 23:45
Docking

Docking

Docking

Docking

Docking

Docking

Docking

Docking

Docking

Docking

Docking

Docking

Docking

Docking

Docking