Артисты на борту

Выберите паром и посмотрите программу развлекательных мероприятий

Время выступлений может быть изменено. Чтобы узнать точное время выступления, пожалуйста, ознакомьтесь с программой круиза непосредственно на борту судна.
Дата Артист Судно Место Время (по Швеции) Время (по Финляндии)
Диджей: DJ Saved M.L. → Silja Symphony New York Club & Lounge

Детская программа: Tattoos → Silja Symphony Silja Land 08:15 - 09:30
09:15 - 10:30
Детская программа: Colouring contest → Silja Symphony Silja Land 15:30 - 22:00
16:30 - 23:00
Детская программа: Easter egg hunt around the ship → Silja Symphony Silja Land 15:30 - 22:00
16:30 - 23:00
Детская программа: Викторина по ориентации на корабле для детей и юношества → Silja Symphony Silja Land 15:30 - 22:00
16:30 - 23:00
Детская программа: Конфеты бинго для детей → Silja Symphony Starlight 17:00
18:00
Джаз: Donna's Jazz → Silja Symphony Promenade 17:15 - 19:45
18:15 - 20:45
Детская программа: Meet & Greet with Hevisaurus → Silja Symphony Starlight 18:30
19:30
Шoy: Pioneers → Silja Symphony Promenade 19:00 - 19:20
20:00 - 20:20
Tрубадур: Tomas Pereda → Silja Symphony Sea Pub 19:00 - 23:45
20:00 - 00:45
Детская программа: Дискотека с Мuumin → Silja Symphony Starlight 19:45
20:45
Promenade entertainment : Pirate Crew Silja Symphony Promenade 20:00 - 20:15
21:00 - 21:15
Джаз: Donna's Jazz → Silja Symphony Promenade 20:15 - 22:00
21:15 - 23:00
Karaoke: Karaoke → Silja Symphony Sea Pub 21:00 - 23:30
22:00 - 00:30
Артист: Dolly Style show and Meet & Greet → Silja Symphony Starlight 21:00
22:00
Детская программа: Программа для молодежи → Silja Symphony Silja Land 21:15
22:15
Oркестр: New Soul → Silja Symphony Starlight 21:15 - 01:45
22:15 - 02:45
Karaoke: Karaoke → Silja Symphony New York Club & Lounge 21:30 - 23:30
22:30 - 00:30
Шoy: Pioneers → Silja Symphony Promenade 22:00 - 22:20
23:00 - 23:20
Шoy: Pirat Crew - Scandal → Silja Symphony Starlight 23:00
00:00
Диджей: DJ Saved M.L. → Silja Symphony New York Club & Lounge

Детская программа: Конкурс рисунков → Silja Symphony Silja Land 14:30 - 21:00
15:30 - 22:00
Детская программа: Easter egg hunt around the ship → Silja Symphony Silja Land 14:30 - 21:00
15:30 - 22:00
Детская программа: Викторина по ориентации на корабле для детей и юношества → Silja Symphony Silja Land 14:30 - 21:00
15:30 - 22:00
Детская программа : Draw a picture and win a family cruise! Silja Symphony Silja Land 14:30 - 21:00
15:30 - 22:00
Детская программа: Moomin visits → Silja Symphony Starlight 16:15
17:15
Джаз: Donna's Jazz → Silja Symphony Promenade 16:15 - 18:45
17:15 - 19:45
Детская программа: Bingo with Harry the Seal → Silja Symphony Starlight 17:00
18:00
Шoy: Pioneers → Silja Symphony Promenade 18:00 - 18:20
19:00 - 19:20
Tрубадур: Tomas Pereda → Silja Symphony Sea Pub 18:00 - 22:40
19:00 - 23:40
Детская программа: Harry The Seals Easter Disco → Silja Symphony Starlight 18:45
19:45
Promenade entertainment : Pirate Crew Silja Symphony Promenade 19:00 - 19:15
20:00 - 20:15
Джаз: Donna's Jazz → Silja Symphony Promenade 19:15 - 21:00
20:15 - 22:00
Детская программа: Harry the Seal wishes a good night → Silja Symphony Silja Land 19:30
20:30
Karaoke: Karaoke → Silja Symphony New York Club & Lounge 20:00 - 21:30
21:00 - 22:30
Шoy: Pirat Crew - Lost in time → Silja Symphony Starlight 20:00
21:00
Детская программа: Программа для молодежи → Silja Symphony Silja Land 20:15
21:15
Oркестр: New Soul → Silja Symphony Starlight 20:15 - 01:00
21:15 - 02:00
Шoy: Pioneers → Silja Symphony Promenade 21:00 - 21:20
22:00 - 22:20
Шoy: Pirat Crew - Imaginarium → Silja Symphony Starlight 22:00
23:00
Диджей: DJ Saved M.L. → Silja Symphony New York Club & Lounge

Детская программа: Tattoos → Silja Symphony Silja Land 08:15 - 09:30
09:15 - 10:30
Детская программа: Colouring contest → Silja Symphony Silja Land 15:30 - 22:00
16:30 - 23:00
Детская программа: Easter egg hunt around the ship → Silja Symphony Silja Land 15:30 - 22:00
16:30 - 23:00
Детская программа: Викторина по ориентации на корабле для детей и юношества → Silja Symphony Silja Land 15:30 - 22:00
16:30 - 23:00
Детская программа : Draw a picture and win a family cruise! Silja Symphony Silja Land 15:30 - 22:00
16:30 - 23:00
Детская программа: Harry The Seal посещения → Silja Symphony Starlight 17:15
18:15
Джаз: Donna's Jazz → Silja Symphony Promenade 17:15 - 19:45
18:15 - 20:45
Детская программа: Конфеты бинго для детей → Silja Symphony Starlight 18:00
19:00
Tрубадур: Tomas Pereda → Silja Symphony Sea Pub 18:00 - 21:45
19:00 - 22:45
Шoy: Pioneers → Silja Symphony Promenade 19:00 - 19:20
20:00 - 20:20
Детская программа: Дискотека с Мuumin → Silja Symphony Starlight 19:45
20:45
Promenade entertainment : Pirate Crew Silja Symphony Promenade 20:00 - 20:15
21:00 - 21:15
Джаз: Donna's Jazz → Silja Symphony Promenade 20:15 - 22:00
21:15 - 23:00
Детская программа: Muumin желает спокойной ночи → Silja Symphony Silja Land 20:30
21:30
Karaoke: Karaoke → Silja Symphony Sea Pub 21:00 - 23:30
22:00 - 00:30
Шoy: Pirat Crew - La Magnifique → Silja Symphony Starlight 21:00
22:00
Детская программа: Программа для молодежи → Silja Symphony Silja Land 21:15
22:15
Oркестр: New Soul → Silja Symphony Starlight 21:15 - 01:45
22:15 - 02:45
Karaoke: Karaoke → Silja Symphony Sea Pub 22:00 - 23:30
23:00 - 00:30
Шoy: Pioneers → Silja Symphony Promenade 22:00 - 22:20
23:00 - 23:20
Шoy: Pirat Crew - Scandal → Silja Symphony Starlight 23:00
00:00
Детская программа: Раскраска лица → Silja Symphony Silja Land 07:45 - 09:00
08:45 - 10:00
Джаз: Donna's Jazz → Silja Symphony Promenade 14:15 - 18:00
15:15 - 19:00
Детская программа: Конкурс рисунков → Silja Symphony Silja Land 14:30 - 21:00
15:30 - 22:00
Детская программа: Easter egg hunt around the ship → Silja Symphony Silja Land 14:30 - 21:00
15:30 - 22:00
Детская программа: Викторина по ориентации на корабле для детей и юношества → Silja Symphony Silja Land 14:30 - 21:00
15:30 - 22:00
Детская программа : Draw a picture and win a family cruise! Silja Symphony Silja Land 14:30 - 21:00
15:30 - 22:00
Детская программа: Moomin visits → Silja Symphony Starlight 16:15
17:15
Детская программа: Bingo with Harry the Seal → Silja Symphony Starlight 17:00
18:00
Шoy: Pioneers → Silja Symphony Promenade 18:00 - 18:20
19:00 - 19:20
Tрубадур: Tomas Pereda → Silja Symphony Sea Pub 18:00 - 22:45
19:00 - 23:45
Пианист: Dimitrius → Silja Symphony Promenade 18:20 - 22:00
19:20 - 23:00
Детская программа: Harry The Seals Easter Disco → Silja Symphony Starlight 18:45
19:45
Promenade entertainment : Pirate Crew Silja Symphony Promenade 19:00 - 19:15
20:00 - 20:15
Детская программа: Harry the Seal wishes a good night → Silja Symphony Silja Land 19:30
20:30
Шoy: Pirat Crew - Lost in time → Silja Symphony Starlight 20:00
21:00
Детская программа: Программа для молодежи → Silja Symphony Silja Land 20:15
21:15
Oркестр: New Soul → Silja Symphony Starlight 20:15 - 01:00
21:15 - 02:00
Karaoke: Karaoke → Silja Symphony New York Club & Lounge 20:30 - 22:30
21:30 - 23:30
Шoy: Pioneers → Silja Symphony Promenade 21:00 - 21:20
22:00 - 22:20
Шoy: Pirat Crew - Imaginarium → Silja Symphony Starlight 22:00
23:00
Диджей: DJ Saved M.L. → Silja Symphony New York Club & Lounge 22:30 - 03:00
23:30 - 04:00
Детская программа: Tattoos → Silja Symphony Silja Land 08:15 - 09:30
09:15 - 10:30
Пианист: Dimitrius → Silja Symphony Promenade 15:15 - 17:00
16:15 - 18:00
Детская программа: Colouring contest → Silja Symphony Silja Land 15:30 - 22:00
16:30 - 23:00
Детская программа: Easter egg hunt around the ship → Silja Symphony Silja Land 15:30 - 22:00
16:30 - 23:00
Детская программа: Викторина по ориентации на корабле для детей и юношества → Silja Symphony Silja Land 15:30 - 22:00
16:30 - 23:00
Детская программа : Draw a picture and win a family cruise! Silja Symphony Silja Land 15:30 - 22:00
16:30 - 23:00
Детская программа: Harry The Seal посещения → Silja Symphony Starlight 17:15
18:15
Джаз: Donna's Jazz → Silja Symphony Promenade 17:15 - 21:00
18:15 - 22:00
Детская программа: Workshop for kids with Pirat Crew → Silja Symphony Starlight 17:45
18:45
Детская программа: Конфеты бинго для детей → Silja Symphony Starlight 18:15
19:15
Tрубадур: Jonas Hofer → Silja Symphony Sea Pub 19:00 - 23:45
20:00 - 00:45
Детская программа: Дискотека с Мuumin → Silja Symphony Starlight 19:45
20:45
Promenade entertainment : Pirate Crew Silja Symphony Promenade 20:00 - 20:15
21:00 - 21:15
Детская программа: Muumin желает спокойной ночи → Silja Symphony Silja Land 20:30
21:30
Karaoke: Karaoke → Silja Symphony Sea Pub 21:00 - 23:30
22:00 - 00:30
Шoy: Pirat Crew - La Magnifique → Silja Symphony Starlight 21:00
22:00
Пианист: Dimitrius → Silja Symphony Promenade 21:00 - 22:45
22:00 - 23:45
Детская программа: Программа для молодежи → Silja Symphony Silja Land 21:15
22:15
Oркестр: New Soul → Silja Symphony Starlight 21:15 - 01:45
22:15 - 02:45
Karaoke: Karaoke → Silja Symphony New York Club & Lounge 21:30 - 23:30
22:30 - 00:30
Шoy: Pirat Crew - Scandal → Silja Symphony Starlight 23:00
00:00
Диджей: DJ Saved M.L. → Silja Symphony New York Club & Lounge 23:30 - 03:00
00:30 - 04:00
Детская программа: Раскраска лица → Silja Symphony Silja Land 07:45 - 09:00
08:45 - 10:00
Джаз: Donna's Jazz → Silja Symphony Promenade 14:15 - 18:00
15:15 - 19:00
Детская программа: Конкурс рисунков → Silja Symphony Silja Land 14:30 - 21:00
15:30 - 22:00
Детская программа: Easter egg hunt around the ship → Silja Symphony Silja Land 14:30 - 21:00
15:30 - 22:00
Детская программа: Викторина по ориентации на корабле для детей и юношества → Silja Symphony Silja Land 14:30 - 21:00
15:30 - 22:00
Детская программа : Draw a picture and win a family cruise! Silja Symphony Silja Land 14:30 - 21:00
15:30 - 22:00
Детская программа: Moomin visits → Silja Symphony Starlight 16:15
17:15
Детская программа: Workshop for kids with Pirat Crew → Silja Symphony Starlight 16:45
17:45
Детская программа: Bingo with Harry the Seal → Silja Symphony Starlight 17:15
18:15
Пианист: Dimitrius → Silja Symphony Promenade 18:00 - 22:00
19:00 - 23:00
Tрубадур: Jonas Hofer → Silja Symphony Sea Pub 18:00 - 22:45
19:00 - 23:45
Детская программа: Harry The Seals Easter Disco → Silja Symphony Starlight 18:45
19:45
Promenade entertainment : Pirate Crew Silja Symphony Promenade 19:00 - 19:15
20:00 - 20:15
Детская программа: Harry the Seal wishes a good night → Silja Symphony Silja Land 19:30
20:30
Шoy: Pirat Crew - Lost in time → Silja Symphony Starlight 20:00
21:00
Детская программа: Программа для молодежи → Silja Symphony Silja Land 20:15
21:15
Oркестр: New Soul → Silja Symphony Starlight 20:15 - 01:00
21:15 - 02:00
Karaoke: Karaoke → Silja Symphony New York Club & Lounge 20:30 - 22:30
21:30 - 23:30
Шoy: Pirat Crew - Imaginarium → Silja Symphony Starlight 22:00
23:00
Диджей: DJ Saved M.L. → Silja Symphony New York Club & Lounge 22:30 - 03:00
23:30 - 04:00
Детская программа: Tattoos → Silja Symphony Silja Land 08:15 - 09:30
09:15 - 10:30
Джаз: Donna's Jazz → Silja Symphony Promenade 15:15 - 17:00
16:15 - 18:00
Детская программа: Colouring contest → Silja Symphony Silja Land 15:30 - 22:00
16:30 - 23:00
Детская программа: Викторина по ориентации на корабле для детей и юношества → Silja Symphony Silja Land 15:30 - 22:00
16:30 - 23:00
Детская программа : Draw a picture and win a family cruise! Silja Symphony Silja Land 15:30 - 22:00
16:30 - 23:00
Диджей: DJ Saved M.L. → Silja Symphony Promenade 17:00 - 19:45
18:00 - 20:45
Tрубадур: Jonas Hofer → Silja Symphony Sea Pub 17:00 - 21:45
18:00 - 22:45
Детская программа: Surprise program → Silja Symphony Silja Land 18:00
19:00
Детская программа: Glitter painting → Silja Symphony Silja Land 18:30 - 19:00
19:30 - 20:00
Promenade entertainment : Pirate Crew Silja Symphony Promenade 20:00 - 20:15
21:00 - 21:15
Детская программа: Программа для молодежи → Silja Symphony Silja Land 20:00
21:00
Джаз: Donna's Jazz → Silja Symphony Promenade 20:15 - 23:00
21:15 - 00:00
Karaoke: Karaoke → Silja Symphony Sea Pub 21:00 - 23:30
22:00 - 00:30
Шoy: Pirat Crew - La Magnifique → Silja Symphony Starlight 21:00
22:00
Oркестр: New Soul → Silja Symphony Starlight 21:15 - 01:45
22:15 - 02:45
Karaoke: Karaoke → Silja Symphony Sea Pub 22:00 - 23:30
23:00 - 00:30
Шoy: Pirat Crew - Scandal → Silja Symphony Starlight 23:00
00:00
Детская программа: Конкурс рисунков → Silja Symphony Silja Land 14:30 - 21:00
15:30 - 22:00
Детская программа: Викторина по ориентации на корабле для детей и юношества → Silja Symphony Silja Land 14:30 - 21:00
15:30 - 22:00
Детская программа : Draw a picture and win a family cruise! Silja Symphony Silja Land 14:30 - 21:00
15:30 - 22:00
Диджей: DJ Saved M.L. → Silja Symphony Promenade 16:00 - 18:45
17:00 - 19:45
Tрубадур: Jonas Hofer → Silja Symphony Sea Pub 16:00 - 20:45
17:00 - 21:45
Джаз: Donna's Jazz → Silja Symphony Promenade 16:15 - 18:45
17:15 - 19:45
Детская программа: Lasten bingo → Silja Symphony Silja Land 17:00
18:00
Детская программа: Glitter painting → Silja Symphony Silja Land 17:30 - 18:00
18:30 - 19:00
Promenade entertainment : Pirate Crew Silja Symphony Promenade 19:00 - 19:15
20:00 - 20:15
Детская программа: Программа для молодежи → Silja Symphony Silja Land 19:00
20:00
Джаз: Donna's Jazz → Silja Symphony Promenade 19:15 - 21:00
20:15 - 22:00
Шoy: Pirat Crew - Lost in time → Silja Symphony Starlight 20:00
21:00
Oркестр: New Soul → Silja Symphony Starlight 20:15 - 01:00
21:15 - 02:00
Karaoke: Karaoke → Silja Symphony Sea Pub 21:00 - 22:30
22:00 - 23:30
Шoy: Pirat Crew - Imaginarium → Silja Symphony Starlight 22:00
23:00
Детская программа: Программа для молодежи → Silja Symphony Silja Land

Джаз: Donna's Jazz → Silja Symphony Promenade 15:15 - 17:00
16:15 - 18:00
Детская программа: Colouring contest → Silja Symphony Silja Land 15:30 - 22:00
16:30 - 23:00
Детская программа: Викторина по ориентации на корабле для детей и юношества → Silja Symphony Silja Land 15:30 - 22:00
16:30 - 23:00
Детская программа : Draw a picture and win a family cruise! Silja Symphony Silja Land 15:30 - 22:00
16:30 - 23:00
Диджей: DJ Saved M.L. → Silja Symphony Promenade 17:00 - 19:45
18:00 - 20:45
Tрубадур: Mikael Brockman → Silja Symphony Sea Pub 17:00 - 21:45
18:00 - 22:45
Детская программа: Surprise program → Silja Symphony Silja Land 18:00
19:00
Детская программа: Glitter painting → Silja Symphony Silja Land 18:30 - 19:00
19:30 - 20:00
Promenade entertainment : Pirate Crew Silja Symphony Promenade 20:00 - 20:15
21:00 - 21:15
Детская программа: Программа для молодежи → Silja Symphony Silja Land 20:00
21:00
Джаз: Donna's Jazz → Silja Symphony Promenade 20:15 - 23:00
21:15 - 00:00
Шoy: Pirat Crew - La Magnifique → Silja Symphony Starlight 21:00
22:00
Oркестр: New Soul → Silja Symphony Starlight 21:15 - 01:45
22:15 - 02:45
Karaoke: Karaoke → Silja Symphony Sea Pub 22:00 - 23:30
23:00 - 00:30
Шoy: Pirat Crew - Scandal → Silja Symphony Starlight 23:00
00:00
Джаз: Donna's Jazz → Silja Symphony Promenade 14:15 - 16:00
15:15 - 17:00
Детская программа: Викторина по ориентации на корабле для детей и юношества → Silja Symphony Silja Land 14:30 - 21:00
15:30 - 22:00
Детская программа : Draw a picture and win a family cruise! Silja Symphony Silja Land 14:30 - 21:00
15:30 - 22:00
Диджей: DJ Saved M.L. → Silja Symphony Promenade 16:00 - 18:45
17:00 - 19:45
Tрубадур: Mikael Brockman → Silja Symphony Sea Pub 16:30 - 19:15
17:30 - 20:15
Детская программа: Lasten bingo → Silja Symphony Silja Land 17:00
18:00
Детская программа: Glitter painting → Silja Symphony Silja Land 17:30 - 18:00
18:30 - 19:00
Promenade entertainment : Pirate Crew Silja Symphony Promenade 19:00 - 19:15
20:00 - 20:15
Детская программа: Программа для молодежи → Silja Symphony Silja Land 19:00
20:00
Джаз: Donna's Jazz → Silja Symphony Promenade 19:15 - 22:00
20:15 - 23:00
Karaoke: Karaoke → Silja Symphony Sea Pub 19:30 - 21:00
20:30 - 22:00
Шoy: Pirat Crew - Lost in time → Silja Symphony Starlight 20:00
21:00
Oркестр: New Soul → Silja Symphony Starlight 20:15 - 01:00
21:15 - 02:00
Tрубадур: Mikael Brockman → Silja Symphony Sea Pub 21:00 - 22:30
22:00 - 23:30
Шoy: Pirat Crew - Imaginarium → Silja Symphony Starlight 22:00
23:00
Джаз: Donna's Jazz → Silja Symphony Promenade 15:15 - 16:00
16:15 - 17:00
Детская программа: Colouring contest → Silja Symphony Silja Land 15:30 - 22:00
16:30 - 23:00
Детская программа: Викторина по ориентации на корабле для детей и юношества → Silja Symphony Silja Land 15:30 - 22:00
16:30 - 23:00
Детская программа : Draw a picture and win a family cruise! Silja Symphony Silja Land 15:30 - 22:00
16:30 - 23:00
Диджей: DJ Saved M.L. → Silja Symphony Promenade 16:00 - 19:15
17:00 - 20:15
Tрубадур: Mikael Brockman → Silja Symphony Sea Pub 17:00 - 19:45
18:00 - 20:45
Детская программа: Harry The Seal посещения → Silja Symphony Silja Land 17:15
18:15
Детская программа: Конфеты бинго для детей → Silja Symphony Starlight 18:30
19:30
Детская программа: Дискотека с Мuumin → Silja Symphony Starlight 19:15
20:15
Джаз: Donna's Jazz → Silja Symphony Promenade 19:15 - 23:00
20:15 - 00:00
Детская программа: Muumin желает спокойной ночи → Silja Symphony Silja Land 20:00
21:00
Karaoke: Karaoke → Silja Symphony Sea Pub 20:00 - 22:00
21:00 - 23:00
Karaoke: Karaoke → Silja Symphony Sea Pub 21:00 - 23:30
22:00 - 00:30
Oркестр: New Soul → Silja Symphony Starlight 21:00 - 01:30
22:00 - 02:30
Детская программа: Программа для молодежи → Silja Symphony Silja Land 21:00
22:00
Tрубадур: Mikael Brockman → Silja Symphony Sea Pub 22:00 - 23:30
23:00 - 00:30
Шoy: Jukka K. - Stars of Seven Seas → Silja Symphony Starlight 23:00
00:00
Диджей: DJ Saved M.L. → Silja Symphony New York Club & Lounge

Детская программа: Раскраска лица → Silja Symphony Silja Land 07:45 - 09:00
08:45 - 10:00
Джаз: Donna's Jazz → Silja Symphony Promenade 14:15 - 18:15
15:15 - 19:15
Детская программа: Colouring contest → Silja Symphony Silja Land 14:30 - 21:00
15:30 - 22:00
Детская программа: Викторина по ориентации на корабле для детей и юношества → Silja Symphony Silja Land 14:30 - 21:00
15:30 - 22:00
Детская программа : Draw a picture and win a family cruise! Silja Symphony Silja Land 14:30 - 21:00
15:30 - 22:00
Детская программа: Moomin visits → Silja Symphony Silja Land 16:15
17:15
Детская программа: Bingo with Harry the Seal → Silja Symphony Starlight 17:00
18:00
Tрубадур: Mikael Brockman → Silja Symphony Sea Pub 18:00 - 22:30
19:00 - 23:30
Пианист: Dimitrius → Silja Symphony Promenade 18:15 - 22:00
19:15 - 23:00
Детская программа: Disco with Harry the Seal → Silja Symphony Starlight 18:45
19:45
Детская программа: Harry the Seal wishes a good night → Silja Symphony Silja Land 19:30
20:30
Oркестр: New Soul → Silja Symphony Starlight 20:00 - 01:30
21:00 - 02:30
Детская программа: Программа для молодежи → Silja Symphony Silja Land 20:15
21:15
Karaoke: Karaoke → Silja Symphony New York Club & Lounge 20:30 - 22:30
21:30 - 23:30
Шoy: Jukka K. Goes Eurovision → Silja Symphony Starlight 22:00
23:00
Диджей: DJ Saved M.L. → Silja Symphony New York Club & Lounge

Karaoke: Karaoke → Silja Symphony Sea Pub

Детская программа: Tattoos → Silja Symphony Silja Land 08:15 - 09:30
09:15 - 10:30
Пианист: Dimitrius → Silja Symphony Promenade 15:15 - 19:15
16:15 - 20:15
Детская программа: Colouring contest → Silja Symphony Silja Land 15:30 - 22:00
16:30 - 23:00
Детская программа: Викторина по ориентации на корабле для детей и юношества → Silja Symphony Silja Land 15:30 - 22:00
16:30 - 23:00
Детская программа : Draw a picture and win a family cruise! Silja Symphony Silja Land 15:30 - 22:00
16:30 - 23:00
Детская программа: Harry The Seal посещения → Silja Symphony Silja Land 17:15
18:15
Детская программа: Конфеты бинго для детей → Silja Symphony New York Club & Lounge 18:00
19:00
Tрубадур: Mikael Brockman → Silja Symphony Sea Pub 19:00 - 23:30
20:00 - 00:30
Джаз: Donna's Jazz → Silja Symphony Promenade 19:15 - 23:00
20:15 - 00:00
Детская программа: Дискотека с Мuumin → Silja Symphony Starlight 19:45
20:45
Детская программа: Muumin желает спокойной ночи → Silja Symphony Silja Land 20:30
21:30
Oркестр: New Soul → Silja Symphony Starlight 21:00 - 01:45
22:00 - 02:45
Детская программа: Программа для молодежи → Silja Symphony Silja Land 21:15
22:15
Шoy: Jukka K. - Stars of Seven Seas → Silja Symphony Starlight 23:00
00:00
Karaoke: Karaoke → Silja Symphony Sea Pub

Детская программа: Раскраска лица → Silja Symphony Silja Land 07:45 - 09:00
08:45 - 10:00
Детская программа: Colouring contest → Silja Symphony Silja Land 14:30 - 21:00
15:30 - 22:00
Детская программа: Викторина по ориентации на корабле для детей и юношества → Silja Symphony Silja Land 14:30 - 21:00
15:30 - 22:00
Детская программа : Draw a picture and win a family cruise! Silja Symphony Silja Land 14:30 - 21:00
15:30 - 22:00
Диджей: DJ Saved M.L. → Silja Symphony Promenade 15:15 - 18:15
16:15 - 19:15
Tрубадур: Mikael Brockman → Silja Symphony Sea Pub 16:00 - 18:45
17:00 - 19:45
Детская программа: Lasten bingo → Silja Symphony Silja Land 17:00
18:00
Детская программа: Glitter painting → Silja Symphony Silja Land 17:30 - 18:00
18:30 - 19:00
Джаз: Donna's Jazz → Silja Symphony Promenade 18:15 - 22:00
19:15 - 23:00
Детская программа: Программа для молодежи → Silja Symphony Silja Land 19:00
20:00
Oркестр: New Soul → Silja Symphony Starlight 20:15 - 01:00
21:15 - 02:00
Tрубадур: Mikael Brockman → Silja Symphony Sea Pub 21:00 - 22:30
22:00 - 23:30
Шoy: Jukka K. Goes Eurovision → Silja Symphony Starlight 22:00
23:00
Диджей: DJ Saved M.L. → Silja Symphony New York Club & Lounge 22:30 - 03:00
23:30 - 04:00
Детская программа: Colouring contest → Silja Symphony Silja Land 15:30 - 22:00
16:30 - 23:00
Детская программа: Викторина по ориентации на корабле для детей и юношества → Silja Symphony Silja Land 15:30 - 22:00
16:30 - 23:00
Детская программа : Draw a picture and win a family cruise! Silja Symphony Silja Land 15:30 - 22:00
16:30 - 23:00
Диджей: DJ Saved M.L. → Silja Symphony Promenade 16:15 - 19:15
17:15 - 20:15
Детская программа: Surprise program → Silja Symphony Silja Land 18:00
19:00
Tрубадур: Lee Thomas → Silja Symphony Sea Pub 18:00 - 21:45
19:00 - 22:45
Детская программа: Glitter painting → Silja Symphony Silja Land 18:30 - 19:00
19:30 - 20:00
Джаз: Donna's Jazz → Silja Symphony Promenade 19:15 - 23:00
20:15 - 00:00
Karaoke: Karaoke → Silja Symphony Sea Pub 20:00 - 22:30
21:00 - 23:30
Детская программа: Программа для молодежи → Silja Symphony Silja Land 20:00
21:00
Oркестр: Night Out Band → Silja Symphony Starlight 21:15 - 22:45
22:15 - 23:45
Шoy: Jukka K. - Stars of Seven Seas → Silja Symphony Starlight 23:00
00:00
Oркестр: Night Out Band → Silja Symphony Starlight 23:45 - 03:00
00:45 - 04:00
Детская программа: Colouring contest → Silja Symphony Silja Land 14:30 - 21:00
15:30 - 22:00
Детская программа: Викторина по ориентации на корабле для детей и юношества → Silja Symphony Silja Land 14:30 - 21:00
15:30 - 22:00
Детская программа : Draw a picture and win a family cruise! Silja Symphony Silja Land 14:30 - 21:00
15:30 - 22:00
Диджей: DJ Saved M.L. → Silja Symphony Promenade 15:15 - 18:15
16:15 - 19:15
Джаз: Donna's Jazz → Silja Symphony Promenade 16:15 - 18:45
17:15 - 19:45
Детская программа: Lasten bingo → Silja Symphony Silja Land 17:00
18:00
Tрубадур: Lee Thomas → Silja Symphony Sea Pub 17:00 - 20:45
18:00 - 21:45
Детская программа: Glitter painting → Silja Symphony Silja Land 17:30 - 18:00
18:30 - 19:00
Karaoke: Karaoke → Silja Symphony Sea Pub 19:00 - 21:00
20:00 - 22:00
Детская программа: Программа для молодежи → Silja Symphony Silja Land 19:00
20:00
Джаз: Donna's Jazz → Silja Symphony Promenade 19:15 - 21:00
20:15 - 22:00
Oркестр: Night Out Band → Silja Symphony Starlight 20:15 - 21:45
21:15 - 22:45
Шoy: Jukka K. Goes Eurovision → Silja Symphony Starlight 22:00
23:00
Oркестр: Night Out Band → Silja Symphony Starlight 22:45 - 01:00
23:45 - 02:00
Karaoke: Karaoke → Silja Symphony Sea Pub

Детская программа: Colouring contest → Silja Symphony Silja Land 15:30 - 22:00
16:30 - 23:00
Детская программа: Викторина по ориентации на корабле для детей и юношества → Silja Symphony Silja Land 15:30 - 22:00
16:30 - 23:00
Детская программа : Draw a picture and win a family cruise! Silja Symphony Silja Land 15:30 - 22:00
16:30 - 23:00
Диджей: DJ Saved M.L. → Silja Symphony Promenade 16:15 - 19:15
17:15 - 20:15
Tрубадур: Lee Thomas → Silja Symphony Sea Pub 17:00 - 20:00
18:00 - 21:00
Джаз: Donna's Jazz → Silja Symphony Promenade 17:15 - 19:45
18:15 - 20:45
Детская программа: Surprise program → Silja Symphony Silja Land 18:00
19:00
Детская программа: Glitter painting → Silja Symphony Silja Land 18:30 - 19:00
19:30 - 20:00
Детская программа: Программа для молодежи → Silja Symphony Silja Land 20:00
21:00
Джаз: Donna's Jazz → Silja Symphony Promenade 20:15 - 22:00
21:15 - 23:00
Oркестр: Night Out Band → Silja Symphony Starlight 21:15 - 22:45
22:15 - 23:45
Tрубадур: Lee Thomas → Silja Symphony Sea Pub 22:30 - 23:30
23:30 - 00:30
Шoy: Jukka K. - Stars of Seven Seas → Silja Symphony Starlight 23:00
00:00
Oркестр: Night Out Band → Silja Symphony Starlight 23:45 - 03:00
00:45 - 04:00
Детская программа: Colouring contest → Silja Symphony Silja Land 14:30 - 21:00
15:30 - 22:00
Детская программа: Викторина по ориентации на корабле для детей и юношества → Silja Symphony Silja Land 14:30 - 21:00
15:30 - 22:00
Детская программа : Draw a picture and win a family cruise! Silja Symphony Silja Land 14:30 - 21:00