Артисты на борту

Выберите паром и посмотрите программу развлекательных мероприятий

Время выступлений может быть изменено. Чтобы узнать точное время выступления, пожалуйста, ознакомьтесь с программой круиза непосредственно на борту судна.
Дата Артист Судно Место Время (по Швеции) Время (по Финляндии)
Дуэт: James & Alex → Silja Serenade Promenade 14:30 - 18:00
15:30 - 19:00
Детская программа: Конкурс рисунков → Silja Serenade Silja Land 15:00 - 21:00
16:00 - 22:00
Детская программа: Surprise program → Silja Serenade Silja Land 16:15
17:15
Детская программа: Family Quiz → Silja Serenade Silja Land 17:00
18:00
Bingo → Silja Serenade Starlight 17:00
18:00
Детская программа: Harry The Seal посещения → Silja Serenade Silja Land 18:00
19:00
Пианист: Christopher → Silja Serenade Promenade 18:15 - 22:00
19:15 - 23:00
Детская программа: Disco with Harry the Seal → Silja Serenade Starlight 18:30
19:30
Tрубадур: Tapani Kangas → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:30
19:30 - 00:30
Шoy: Pirat Crew - Lost in time → Silja Serenade Starlight 19:45
20:45
Oркестр: Indigga Band → Silja Serenade Starlight 20:00 - 21:45
21:00 - 22:45
Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 20:00
21:00
Молодежная Программа: Youth program: Fun and Games for youth over 10 years → Silja Serenade Silja Land 20:30
21:30
Шoy: Pirat Crew - Imaginarium → Silja Serenade Starlight 22:00
23:00
Oркестр: Indigga Band → Silja Serenade Starlight 22:30
23:30
Диджей: DJ Ville → Silja Serenade New York Club & Lounge 22:30
23:30
Детская программа: Раскраска лица → Silja Serenade Silja Land 09:00
10:00
Дуэт: James & Alex → Silja Serenade Promenade 15:30 - 18:45
16:30 - 19:45
Детская программа: Colouring contest → Silja Serenade Silja Land 16:00 - 22:00
17:00 - 23:00
Детская программа: Competition of the day → Silja Serenade Silja Land 17:15
18:15
Детская программа: Childrens Bingo → Silja Serenade Silja Land 18:00
19:00
Tрубадур: Tapani Kangas → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:30
19:30 - 00:30
Пианист: Christopher → Silja Serenade Promenade 19:00 - 22:45
20:00 - 23:45
Детская программа: Moomin visits → Silja Serenade Silja Land 19:00
20:00
Детская программа: Moomin disco → Silja Serenade New York Club & Lounge 19:30
20:30
Oркестр: Örebro Allstars → Silja Serenade Starlight 20:30
21:30
Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 21:00 - 22:30
22:00 - 23:30
Молодежная Программа: Youth program: Fun and Games for youth over 10 years → Silja Serenade Silja Land 21:30
22:30
Oркестр: The Promised Band → Silja Serenade Starlight 22:00
23:00
Диджей: DJ Ville → Silja Serenade New York Club & Lounge 23:30
00:30
Oркестр: Ballbreaker → Silja Serenade Starlight 23:30
00:30
Oркестр: John Lindberg Trio → Silja Serenade Starlight 01:00
02:00
Детская программа: Раскраска лица → Silja Serenade Silja Land 08:00
09:00
Дуэт: James & Alex → Silja Serenade Promenade 14:30 - 18:00
15:30 - 19:00
Детская программа: Конкурс рисунков → Silja Serenade Silja Land 15:00 - 21:00
16:00 - 22:00
Детская программа: Surprise program → Silja Serenade Silja Land 16:15
17:15
Bingo → Silja Serenade New York Club & Lounge 17:00
18:00
Детская программа: Family Quiz → Silja Serenade Silja Land 17:00
18:00
Детская программа: Harry The Seal посещения → Silja Serenade Silja Land 18:00
19:00
Пианист: Christopher → Silja Serenade Promenade 18:15 - 22:00
19:15 - 23:00
Tрубадур: Tapani Kangas → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:30
19:30 - 00:30
Детская программа: Disco with Harry the Seal → Silja Serenade New York Club & Lounge 18:30 - 18:45
19:30 - 19:45
Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 19:00 - 21:00
20:00 - 22:00
Oркестр: Örebro Allstars → Silja Serenade Starlight 19:30
20:30
Молодежная Программа: Youth program: Fun and Games for youth over 10 years → Silja Serenade Silja Land 20:30
21:30
Oркестр: The Promised Band → Silja Serenade Starlight 21:00
22:00
Диджей: DJ Ville → Silja Serenade New York Club & Lounge 22:30
23:30
Oркестр: John Lindberg Trio → Silja Serenade Starlight 22:30
23:30
Oркестр: Ballbreaker → Silja Serenade Starlight 00:00
01:00
Детская программа: Раскраска лица → Silja Serenade Silja Land 09:00
10:00
Дуэт: James & Alex → Silja Serenade Promenade 15:30 - 18:45
16:30 - 19:45
Детская программа: Colouring contest → Silja Serenade Silja Land 16:00 - 22:00
17:00 - 23:00
Детская программа: Competition of the day → Silja Serenade Silja Land 17:15
18:15
Детская программа: Bingo with Harry the Seal → Silja Serenade Starlight 18:00
19:00
Tрубадур: Tapani Kangas → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:30
19:30 - 00:30
Music Quiz → Silja Serenade Sea Pub 18:30
19:30
Пианист: Christopher → Silja Serenade Promenade 19:00 - 22:45
20:00 - 23:45
Детская программа: Moomin visits → Silja Serenade Silja Land 19:00
20:00
Детская программа: Moomin disco → Silja Serenade Starlight 19:30
20:30
Шoy: Pirat Crew - La Magnifique → Silja Serenade Starlight 20:45
21:45
Oркестр: Indigga Band → Silja Serenade Starlight 21:00 - 22:45
22:00 - 23:45
Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 21:00 - 23:00
22:00 - 00:00
Молодежная Программа: Youth program: Fun and Games for youth over 10 years → Silja Serenade Silja Land 21:30
22:30
Шoy: Pirat Crew - Scandal → Silja Serenade Starlight 23:00
00:00
Oркестр: Indigga Band → Silja Serenade Starlight 23:30
00:30
Диджей: DJ Ville → Silja Serenade New York Club & Lounge 23:30
00:30
Детская программа: Раскраска лица → Silja Serenade Silja Land 08:00 - 08:30
09:00 - 09:30
Дуэт: James & Alex → Silja Serenade Promenade 14:30 - 18:00
15:30 - 19:00
Детская программа: Конкурс рисунков → Silja Serenade Silja Land 15:00 - 21:00
16:00 - 22:00
Bingo → Silja Serenade Starlight 17:00
18:00
Детская программа: Family Quiz → Silja Serenade Silja Land 17:00
18:00
Детская программа: Harry The Seal посещения → Silja Serenade Silja Land 18:00
19:00
Пианист: Christopher → Silja Serenade Promenade 18:15 - 22:00
19:15 - 23:00
Tрубадур: Patrick Linman → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:30
19:30 - 00:30
Детская программа: Surprise program → Silja Serenade Silja Land 19:00
20:00
Promenade entertainment: Promenade Show → Silja Serenade Promenade 19:00
20:00
Шoy: Pirat Crew - Lost in time → Silja Serenade Starlight 19:45
20:45
Oркестр: Indigga Band → Silja Serenade Starlight 20:00 - 21:45
21:00 - 22:45
Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 20:00 - 21:30
21:00 - 22:30
Молодежная Программа: Youth program: Fun and Games for youth over 10 years → Silja Serenade Silja Land 20:15
21:15
Шoy: Pirat Crew - Imaginarium → Silja Serenade Starlight 22:00
23:00
Oркестр: Indigga Band → Silja Serenade Starlight 22:30
23:30
Дуэт: James & Alex → Silja Serenade Promenade 15:30 - 18:45
16:30 - 19:45
Детская программа: Colouring contest → Silja Serenade Silja Land 16:00 - 22:00
17:00 - 23:00
Детская программа: Harry The Seal посещения → Silja Serenade Silja Land 18:00
19:00
Tрубадур: Patrick Linman → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:30
19:30 - 00:30
Детская программа: Childrens Bingo → Silja Serenade Silja Land 19:00
20:00
Пианист: Christopher → Silja Serenade Promenade 19:00 - 22:45
20:00 - 23:45
Детская программа: Competition of the day → Silja Serenade Silja Land 20:00
21:00
Детская программа: Surprise program → Silja Serenade Silja Land 20:00
21:00
Promenade entertainment: Promenade Show → Silja Serenade Promenade 20:00
21:00
Шoy: Pirat Crew - La Magnifique → Silja Serenade Starlight 20:45
21:45
Oркестр: Indigga Band → Silja Serenade Starlight 21:00 - 22:45
22:00 - 23:45
Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 21:00 - 22:30
22:00 - 23:30
Молодежная Программа: Youth program: Fun and Games for youth over 10 years → Silja Serenade Silja Land 21:15
22:15
Шoy: Pirat Crew - Scandal → Silja Serenade Starlight 23:00
00:00
Oркестр: Indigga Band → Silja Serenade Starlight 23:30
00:30
Дуэт: James & Alex → Silja Serenade Promenade 14:30 - 18:00
15:30 - 19:00
Детская программа: Конкурс рисунков → Silja Serenade Silja Land 15:00 - 21:00
16:00 - 22:00
Bingo → Silja Serenade New York Club & Lounge 17:00
18:00
Детская программа: Surprise program → Silja Serenade Silja Land 17:00
18:00
Детская программа: Harry The Seal посещения → Silja Serenade Silja Land 18:00
19:00
Пианист: Christopher → Silja Serenade Promenade 18:15 - 22:00
19:15 - 23:00
Tрубадур: Patrick Linman → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:30
19:30 - 00:30
Promenade entertainment: Promenade Show → Silja Serenade Promenade 19:00
20:00
Шoy: Pirat Crew - Lost in time → Silja Serenade Starlight 19:45
20:45
Oркестр: Indigga Band → Silja Serenade Starlight 20:00 - 21:45
21:00 - 22:45
Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 20:00 - 22:00
21:00 - 23:00
Шoy: Pirat Crew - Imaginarium → Silja Serenade Starlight 22:00
23:00
Oркестр: Indigga Band → Silja Serenade Starlight 22:30
23:30
Диджей: DJ Jani → Silja Serenade New York Club & Lounge 22:30 - 03:00
23:30 - 04:00
Дуэт: James & Alex → Silja Serenade Promenade 15:30 - 18:45
16:30 - 19:45
Детская программа: Colouring contest → Silja Serenade Silja Land 16:00 - 22:00
17:00 - 23:00
Детская программа: Harry The Seal посещения → Silja Serenade Silja Land 18:00
19:00
Tрубадур: Patrick Linman → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:30
19:30 - 00:30
Пианист: Christopher → Silja Serenade Promenade 19:00 - 22:45
20:00 - 23:45
Promenade entertainment: Promenade Show → Silja Serenade Promenade 20:00
21:00
Шoy: Pirat Crew - La Magnifique → Silja Serenade Starlight 20:45
21:45
Oркестр: Indigga Band → Silja Serenade Starlight 21:00 - 22:45
22:00 - 23:45
Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 21:00 - 23:00
22:00 - 00:00
Шoy: Pirat Crew - Scandal → Silja Serenade Starlight 23:00
00:00
Oркестр: Indigga Band → Silja Serenade Starlight 23:30
00:30
Диджей: DJ Jani → Silja Serenade New York Club & Lounge 23:30 - 03:00
00:30 - 04:00
Дуэт: James & Alex → Silja Serenade Promenade 14:30 - 18:00
15:30 - 19:00
Детская программа: Конкурс рисунков → Silja Serenade Silja Land 15:00 - 21:00
16:00 - 22:00
Детская программа: Harry The Seal посещения → Silja Serenade Silja Land 16:15
17:15
Bingo → Silja Serenade Starlight 17:00
18:00
Детская программа: Surprise program → Silja Serenade Silja Land 17:00
18:00
Детская программа: Workshop for kids with Pirat Crew → Silja Serenade Starlight 18:00
19:00
Пианист: Christopher → Silja Serenade Promenade 18:15 - 22:00
19:15 - 23:00
Детская программа: Disco with Harry the Seal → Silja Serenade Starlight 18:30
19:30
Tрубадур: Patrick Linman → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:30
19:30 - 00:30
Promenade entertainment: Promenade Show → Silja Serenade Promenade 19:00
20:00
Шoy: Pirat Crew - Lost in time → Silja Serenade Starlight 19:45
20:45
Oркестр: Indigga Band → Silja Serenade Starlight 20:00 - 21:45
21:00 - 22:45
Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 20:00 - 22:00
21:00 - 23:00
Молодежная Программа: Youth program: Fun and Games for youth over 10 years → Silja Serenade Silja Land 20:30
21:30
Шoy: Pirat Crew - Imaginarium → Silja Serenade Starlight 22:00
23:00
Oркестр: Indigga Band → Silja Serenade Starlight 22:30
23:30
Диджей: DJ Jani → Silja Serenade New York Club & Lounge 22:30 - 03:00
23:30 - 04:00
Детская программа: Раскраска лица → Silja Serenade Silja Land 08:30
09:30
Детская программа: Moomin visits → Silja Serenade Silja Land 09:30
10:30
Дуэт: James & Alex → Silja Serenade Promenade 15:30 - 18:45
16:30 - 19:45
Детская программа: Colouring contest → Silja Serenade Silja Land 16:00 - 22:00
17:00 - 23:00
Детская программа: Competition of the day → Silja Serenade Silja Land 17:15
18:15
Детская программа: Bingo with Harry the Seal → Silja Serenade Starlight 18:00
19:00
Tрубадур: Patrick Linman → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:30
19:30 - 00:30
Пианист: Christopher → Silja Serenade Promenade 19:00 - 22:45
20:00 - 23:45
Детская программа: Workshop for kids with Pirat Crew → Silja Serenade Starlight 19:00
20:00
Детская программа: Moomin disco → Silja Serenade Starlight 19:30
20:30
Promenade entertainment: Promenade Show → Silja Serenade Promenade 20:00
21:00
Шoy: Pirat Crew - La Magnifique → Silja Serenade Starlight 20:45
21:45
Oркестр: Indigga Band → Silja Serenade Starlight 21:00 - 22:45
22:00 - 23:45
Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 21:00 - 23:00
22:00 - 00:00
Молодежная Программа: Youth program: Fun and Games for youth over 10 years → Silja Serenade Silja Land 21:30
22:30
Шoy: Pirat Crew - Scandal → Silja Serenade Starlight 23:00
00:00
Oркестр: Indigga Band → Silja Serenade Starlight 23:30
00:30
Диджей: DJ Jani → Silja Serenade New York Club & Lounge 23:30 - 03:00
00:30 - 04:00
Детская программа: Раскраска лица → Silja Serenade Silja Land 08:00
09:00
Дуэт: James & Alex → Silja Serenade Promenade 14:30 - 18:00
15:30 - 19:00
Детская программа: Конкурс рисунков → Silja Serenade Silja Land 15:00 - 21:00
16:00 - 22:00
Bingo → Silja Serenade Starlight 17:00
18:00
Детская программа: Family Quiz → Silja Serenade Silja Land 17:00
18:00
Детская программа: Harry The Seal посещения → Silja Serenade Silja Land 18:00
19:00
Пианист: Christopher → Silja Serenade Promenade 18:15 - 22:00
19:15 - 23:00
Детская программа: Surprise program → Silja Serenade Silja Land 18:30
19:30
Tрубадур: Patrick Linman → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:30
19:30 - 00:30
Promenade entertainment: Promenade Show → Silja Serenade Promenade 19:00
20:00
Шoy: Pirat Crew - Lost in time → Silja Serenade Starlight 19:45
20:45
Oркестр: Indigga Band → Silja Serenade Starlight 20:00 - 21:45
21:00 - 22:45
Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 20:00 - 21:30
21:00 - 22:30
Молодежная Программа: Youth program: Fun and Games for youth over 10 years → Silja Serenade Silja Land 20:15 - 20:30
21:15 - 21:30
Шoy: Pirat Crew - Imaginarium → Silja Serenade Starlight 22:00
23:00
Oркестр: Indigga Band → Silja Serenade Starlight 22:30
23:30
Дуэт: James & Alex → Silja Serenade Promenade 15:30 - 18:45
16:30 - 19:45
Детская программа: Colouring contest → Silja Serenade Silja Land 16:00 - 22:00
17:00 - 23:00
Детская программа: Harry The Seal посещения → Silja Serenade Silja Land 18:00
19:00
Tрубадур: Patrick Linman → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:30
19:30 - 00:30
Детская программа: Childrens Bingo → Silja Serenade Silja Land 19:00
20:00
Пианист: Christopher → Silja Serenade Promenade 19:00 - 22:45
20:00 - 23:45
Детская программа: Competition of the day → Silja Serenade Silja Land 20:00
21:00
Promenade entertainment: Promenade Show → Silja Serenade Promenade 20:00
21:00
Шoy: Pirat Crew - La Magnifique → Silja Serenade Starlight 20:45
21:45
Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 21:00 - 22:30
22:00 - 23:30
Oркестр: The Humans → Silja Serenade Starlight 21:00 - 22:45
22:00 - 23:45
Молодежная Программа: Youth program: Fun and Games for youth over 10 years → Silja Serenade Silja Land 21:15
22:15
Шoy: Pirat Crew - Scandal → Silja Serenade Starlight 23:00
00:00
Oркестр: The Humans → Silja Serenade Starlight 23:30
00:30
Детская программа: Competition of the day → Silja Serenade Silja Land

Дуэт: James & Alex → Silja Serenade Promenade 14:30 - 18:00
15:30 - 19:00
Детская программа: Конкурс рисунков → Silja Serenade Silja Land 15:00 - 21:00
16:00 - 22:00
Bingo → Silja Serenade Starlight 17:00
18:00
Детская программа: Family Quiz → Silja Serenade Silja Land 17:00
18:00
Детская программа: Harry The Seal посещения → Silja Serenade Silja Land 18:00
19:00
Пианист: Christopher → Silja Serenade Promenade 18:15 - 22:00
19:15 - 23:00
Детская программа: Surprise program → Silja Serenade Silja Land 18:30
19:30
Tрубадур: The Doc → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:30
19:30 - 00:30
Promenade entertainment: Promenade Show → Silja Serenade Promenade 19:00
20:00
Шoy: Pirat Crew - Lost in time → Silja Serenade Starlight 19:45
20:45
Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 20:00 - 21:30
21:00 - 22:30
Oркестр: The Humans → Silja Serenade Starlight 20:00
21:00
Молодежная Программа: Youth program: Fun and Games for youth over 10 years → Silja Serenade Silja Land 20:15
21:15
Шoy: Pirat Crew - Imaginarium → Silja Serenade Starlight 22:00
23:00
Oркестр: The Humans → Silja Serenade Starlight 22:15
23:15
Дуэт: James & Alex → Silja Serenade Promenade 15:30 - 18:45
16:30 - 19:45
Детская программа: Colouring contest → Silja Serenade Silja Land 16:00 - 22:00
17:00 - 23:00
Детская программа: Crafting → Silja Serenade Silja Land 17:15
18:15
Детская программа: Harry The Seal посещения → Silja Serenade Silja Land 18:00
19:00
Tрубадур: The Doc → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:30
19:30 - 00:30
Детская программа: Childrens Bingo → Silja Serenade Silja Land 19:00
20:00
Пианист: Christopher → Silja Serenade Promenade 19:00 - 22:45
20:00 - 23:45
Promenade entertainment: Promenade Show → Silja Serenade Promenade 20:00
21:00
Шoy: Pirat Crew - La Magnifique → Silja Serenade Starlight 20:45
21:45
Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 21:00 - 22:30
22:00 - 23:30
Oркестр: The Humans → Silja Serenade Starlight 21:00 - 22:45
22:00 - 23:45
Молодежная Программа: Youth program: Fun and Games for youth over 10 years → Silja Serenade Silja Land 21:15
22:15
Шoy: Pirat Crew - Scandal → Silja Serenade Starlight 23:00
00:00
Oркестр: The Humans → Silja Serenade Starlight 23:30
00:30
Дуэт: James & Alex → Silja Serenade Promenade 14:30 - 18:00
15:30 - 19:00
Детская программа: Конкурс рисунков → Silja Serenade Silja Land 15:00 - 21:00
16:00 - 22:00
Детская программа: Harry the Seal visits Silja Land → Silja Serenade Silja Land 16:15
17:15
Bingo → Silja Serenade Starlight 17:00
18:00
Детская программа: Surprise program → Silja Serenade Silja Land 17:00
18:00
Детская программа: Workshop for kids with Pirat Crew → Silja Serenade Starlight 18:00
19:00
Пианист: Christopher → Silja Serenade Promenade 18:15 - 22:00
19:15 - 23:00
Детская программа: Disco with Harry the Seal → Silja Serenade Starlight 18:30
19:30
Tрубадур: The Doc → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:30
19:30 - 00:30
Promenade entertainment: Promenade Show → Silja Serenade Promenade 19:00
20:00
Шoy: Pirat Crew - Lost in time → Silja Serenade Starlight 19:45
20:45
Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 20:00 - 22:00
21:00 - 23:00
Oркестр: The Humans → Silja Serenade Starlight 20:00
21:00
Молодежная Программа: Youth program: Fun and Games for youth over 10 years → Silja Serenade Silja Land 20:15
21:15
Шoy: Pirat Crew - Imaginarium → Silja Serenade Starlight 22:00
23:00
Oркестр: The Humans → Silja Serenade Starlight 22:15
23:15
Диджей: DJ Anttoni → Silja Serenade New York Club & Lounge 22:30
23:30
Детская программа: Moomin visits → Silja Serenade Silja Land 08:30
09:30
Детская программа: Раскраска лица → Silja Serenade Silja Land 09:00
10:00
Дуэт: James & Alex → Silja Serenade Promenade 15:30 - 18:45
16:30 - 19:45
Детская программа: Colouring contest → Silja Serenade Silja Land 16:00 - 22:00
17:00 - 23:00
Детская программа: Competition of the day → Silja Serenade Silja Land 17:15
18:15
Детская программа: Bingo with Harry the Seal → Silja Serenade Starlight 18:00
19:00
Tрубадур: The Doc → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:30
19:30 - 00:30
Пианист: Christopher → Silja Serenade Promenade 19:00 - 22:45
20:00 - 23:45
Детская программа: Workshop for kids with Pirat Crew → Silja Serenade Starlight 19:00
20:00
Детская программа: Moomin disco → Silja Serenade Starlight 19:30
20:30
Promenade entertainment: Promenade Show → Silja Serenade Promenade 20:00
21:00
Шoy: Pirat Crew - La Magnifique → Silja Serenade Starlight 20:45
21:45
Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 21:00 - 23:00
22:00 - 00:00
Oркестр: The Humans → Silja Serenade Starlight 21:00 - 22:45
22:00 - 23:45
Молодежная Программа: Youth program: Fun and Games for youth over 10 years → Silja Serenade Silja Land 21:15
22:15
Шoy: Pirat Crew - Scandal → Silja Serenade Starlight 23:00
00:00
Oркестр: The Humans → Silja Serenade Starlight 23:30
00:30
Диджей: DJ Anttoni → Silja Serenade New York Club & Lounge 23:30 - 02:30
00:30 - 03:30
Детская программа: Harry the Seal visits Silja Land → Silja Serenade Silja Land 07:45
08:45
Детская программа: Раскраска лица → Silja Serenade Silja Land 08:00
09:00
Дуэт: James & Alex → Silja Serenade Promenade 14:30 - 18:00
15:30 - 19:00
Детская программа: Конкурс рисунков → Silja Serenade Silja Land 15:00 - 21:00
16:00 - 22:00
Детская программа: Welcome Event with Harry The Seal → Silja Serenade Promenade 16:15
17:15
Bingo → Silja Serenade Starlight 17:00
18:00
Детская программа: Surprise program → Silja Serenade Silja Land 17:00
18:00
Детская программа: Workshop for kids with Pirat Crew → Silja Serenade Starlight 18:00
19:00
Пианист: Christopher → Silja Serenade Promenade 18:15 - 22:00
19:15 - 23:00
Детская программа: Disco with Harry the Seal → Silja Serenade Starlight 18:30
19:30
Tрубадур: The Doc → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:30
19:30 - 00:30
Молодежная Программа: Youth program: Fun and Games for youth over 10 years → Silja Serenade Silja Land 18:30
19:30
Promenade entertainment: Promenade Show → Silja Serenade Promenade 19:00
20:00
Шoy: Pirat Crew - Lost in time → Silja Serenade Starlight 19:45
20:45
Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 20:00 - 22:00
21:00 - 23:00
Популярный артист: Sail with me - Ella ja Helmi → Silja Serenade Starlight 20:30
21:30
Шoy: Pirat Crew - Imaginarium → Silja Serenade Starlight 22:00
23:00
Oркестр: The Humans → Silja Serenade Starlight 22:15
23:15
Диджей: DJ Anttoni → Silja Serenade New York Club & Lounge 22:30
23:30
Детская программа: Moomin visits → Silja Serenade Silja Land 08:30
09:30
Детская программа: Moomin visits → Silja Serenade Silja Land 08:30
09:30
Детская программа: Раскраска лица → Silja Serenade Silja Land 09:00 - 09:30
10:00 - 10:30
Дуэт: James & Alex → Silja Serenade Promenade 15:30 - 18:45
16:30 - 19:45
Детская программа: Colouring contest → Silja Serenade Silja Land 16:00 - 22:00
17:00 - 23:00
Детская программа: Игры и игры → Silja Serenade Starlight 16:00 - 16:30
17:00 - 17:30
Популярный артист: Sail with me - Ella ja Helmi → Silja Serenade Starlight 18:00
19:00
Tрубадур: The Doc → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:30
19:30 - 00:30
Пианист: Christopher → Silja Serenade Promenade 19:00 - 22:45
20:00 - 23:45
Детская программа: Moomin disco → Silja Serenade Starlight 19:45
20:45
Молодежная Программа: Youth program: Fun and Games for youth over 10 years → Silja Serenade Silja Land 19:45
20:45
Promenade entertainment: Promenade Show → Silja Serenade Promenade 20:00
21:00
Шoy: Pirat Crew - La Magnifique → Silja Serenade Starlight 20:45
21:45
Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 21:00 - 23:00
22:00 - 00:00
Oркестр: The Humans → Silja Serenade Starlight 21:00 - 22:45
22:00 - 23:45
Молодежная Программа: Teen hour → Silja Serenade Silja Land 21:30 - 22:30
22:30 - 23:30
Шoy: Pirat Crew - Scandal → Silja Serenade Starlight 23:00
00:00
Oркестр: The Humans → Silja Serenade Starlight 23:30
00:30
Диджей: DJ Anttoni → Silja Serenade New York Club & Lounge 23:30 - 02:30
00:30 - 03:30
Детская программа: Harry the Seal visits Silja Land → Silja Serenade Silja Land 07:45
08:45
Детская программа: Раскраска лица → Silja Serenade Silja Land 08:00 - 08:30
09:00 - 09:30
Дуэт: James & Alex → Silja Serenade Promenade 14:30 - 18:00
15:30 - 19:00
Детская программа: Конкурс рисунков → Silja Serenade Silja Land 15:00 - 21:00
16:00 - 22:00
Детская программа: Welcome Event with Harry The Seal → Silja Serenade Promenade 16:15
17:15
Bingo → Silja Serenade Starlight 17:00
18:00
Детская программа: Surprise program → Silja Serenade Silja Land 17:00
18:00
Детская программа: Workshop for kids with Pirat Crew → Silja Serenade Starlight 18:00
19:00
Пианист: Christopher → Silja Serenade Promenade 18:15 - 22:00
19:15 - 23:00
Детская программа: Disco with Harry the Seal → Silja Serenade Starlight 18:30
19:30
Tрубадур: The Doc → Silja Serenade Sea Pub 18:30 - 23:30
19:30 - 00:30
Promenade entertainment: Promenade Show → Silja Serenade Promenade 19:00
20:00
Шoy: Pirat Crew - Lost in time → Silja Serenade Starlight 19:45
20:45
Karaoke → Silja Serenade New York Club & Lounge 20:00 - 21:30
21:00 - 22:30
Популярный артист: Mikael Gabriel → Silja Serenade Starlight 20:30
21:30
Шoy: Pirat Crew - Imaginarium → Silja Serenade Starlight 22:00
23:00
Oркестр: The Humans → Silja Serenade Starlight 22:15
23:15
Диджей: DJ Anttoni → Silja Serenade New York Club & Lounge 22:30
23:30
Детская программа: Moomin visits → Silja Serenade Silja Land 08:30
09:30
Детская программа: Раскраска лица → Silja Serenade Silja Land 09:00 - 09:30
10:00 - 10:30
Дуэт: James & Alex → Silja Serenade Promenade 15:30 - 18:45
16:30 - 19:45
Детская программа: Colouring contest → Silja Serenade Silja Land 16:00 - 22:00
17:00 - 23:00
Детская программа: Игры и игры → Silja Serenade Starlight 16:00 - 16:30
17:00 - 17:30