Артисты на борту

Выберите паром и посмотрите программу развлекательных мероприятий

Время выступлений может быть изменено. Чтобы узнать точное время выступления, пожалуйста, ознакомьтесь с программой круиза непосредственно на борту судна.
Дата Артист Судно Место Время (по Эстонии) Время (по Швеции)
Танцы на море: Nina Åkerman & ManTra → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight

Танцы на море: ManTra → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight

Bingo cruise: Bingo host Marita Taavitsainen → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight

Руководитель круиза : Rami Kiiskinen Victoria I (Helsinki - Tallinn) Victoria I

Tрубадур: Mikko Pietilä → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 12:45
11:45
Tpиo: Trio Rami Rafael → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 13:30
12:30
KARAOKE → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 13:45
12:45
KARAOKE → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 19:45
18:45
Tpиo: Trio Rami Rafael → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 20:00
19:00
Tрубадур: Mikko Pietilä → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 22:00
21:00
Диджей: DJ Tero K → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Victoria I 23:00
22:00
Танцы на море: ManTra → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight

Диджей : DJ Vellu Victoria I (Helsinki - Tallinn) Victoria I

Руководитель круиза : Rami Kiiskinen Victoria I (Helsinki - Tallinn) Victoria I

PAF Bingo → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 12:45
11:45
KARAOKE → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 13:45
12:45
Tpиo: Trio Rami Rafael → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 14:00
13:00
Танцы на море: Nina Åkerman & ManTra → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 15:00
14:00
KARAOKE → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 19:45
18:45
Tpиo: Trio Rami Rafael → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 20:00
19:00
Tрубадур: Patrick Linman → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 22:00
21:00
Танцы на море: Nina Åkerman & ManTra → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 23:00
22:00
Руководитель круиза: Tanja Afflekt → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Victoria I

Танцы на море: ManTra → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight

Диджей : DJ Vellu Victoria I (Helsinki - Tallinn) Victoria I

PAF Bingo → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 12:45
11:45
Tрубадур: Patrick Linman → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 12:45
11:45
Tpиo: Trio Rami Rafael → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 13:30
12:30
KARAOKE → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 13:45
12:45
Танцы на море: Nina Åkerman & ManTra → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 14:30
13:30
KARAOKE → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 19:45
18:45
Tpиo: Trio Rami Rafael → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 20:00
19:00
Tрубадур: Patrick Linman → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 22:00
21:00
Танцы на море: Nina Åkerman & ManTra → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 23:00
22:00
Руководитель круиза: Tanja Afflekt → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Victoria I

Диджей : DJ Vellu Victoria I (Helsinki - Tallinn) Victoria I

PAF Bingo → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 12:45
11:45
Tрубадур: Patrick Linman → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 12:45
11:45
Tpиo: Trio Rami Rafael → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 13:30
12:30
KARAOKE → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 13:45
12:45
KARAOKE → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 19:45
18:45
Tpиo: Trio Rami Rafael → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 20:00
19:00
Tрубадур: Patrick Linman → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 22:00
21:00
Oркестр: Apollo Orchestra → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 23:00
22:00
Руководитель круиза: Tanja Afflekt → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Victoria I

Диджей : DJ Vellu Victoria I (Helsinki - Tallinn) Victoria I

PAF Bingo → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 12:45
11:45
Tрубадур: Patrick Linman → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 12:45
11:45
Tpиo: Trio Rami Rafael → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 13:30
12:30
KARAOKE → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 13:45
12:45
Oркестр: Apollo Orchestra → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 14:30
13:30
KARAOKE → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 19:45
18:45
Tpиo: Trio Rami Rafael → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 20:00
19:00
Tрубадур: Patrick Linman → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 22:00
21:00
Oркестр: Apollo Orchestra → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 23:00
22:00
Руководитель круиза: Tanja Afflekt → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Victoria I

Диджей : DJ Vellu Victoria I (Helsinki - Tallinn) Victoria I

PAF Bingo → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 12:45
11:45
Tрубадур: Patrick Linman → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 12:45
11:45
Tpиo: Trio Rami Rafael → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 13:30
12:30
KARAOKE → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 13:45
12:45
Oркестр: Apollo Orchestra → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 14:30
13:30
KARAOKE → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 19:45
18:45
Tpиo: Trio Rami Rafael → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 20:00
19:00
Oркестр: Apollo Orchestra → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 20:45
19:45
Oркестр: Apollo Orchestra → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 21:45
20:45
Tрубадур: Patrick Linman → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 22:00
21:00
Популярный артист: Erika Vikman → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 23:00
22:00
Oркестр: Apollo Orchestra → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 00:30
23:30
Руководитель круиза: Tanja Afflekt → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Victoria I

Диджей : DJ Vellu Victoria I (Helsinki - Tallinn) Victoria I

PAF Bingo → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 12:45
11:45
Tрубадур: Patrick Linman → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 12:45
11:45
Tpиo: Trio Rami Rafael → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 13:30
12:30
KARAOKE → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 13:45
12:45
KARAOKE → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 19:45
18:45
Tpиo: Trio Rami Rafael → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 20:00
19:00
Tрубадур: Patrick Linman → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 22:00
21:00
Танцы на море: Tomi Markkola & Kipinä → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 23:00
22:00
Танцы на море: Kipinä → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 01:00
00:00
Руководитель круиза: Tanja Afflekt → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Victoria I

Диджей : DJ Vellu Victoria I (Helsinki - Tallinn) Victoria I

PAF Bingo → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 12:45
11:45
Tрубадур: Patrick Linman → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 12:45
11:45
KARAOKE → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 13:45
12:45
Танцы на море: Tomi Markkola & Kipinä → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 14:30
13:30
KARAOKE → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 19:45
18:45
Tpиo: Törmälä Bros → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 20:00
19:00
Tрубадур: Patrick Linman → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 22:00
21:00
Танцы на море: Kipinä → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 22:45
21:45
Танцы на море: Tomi Markkola & Kipinä → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 23:00
22:00
Танцы на море: Kipinä → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 01:00
00:00
PAF Bingo → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 12:45
11:45
Tpиo: Törmälä Bros → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 13:30
12:30
KARAOKE → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 13:45
12:45
KARAOKE → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 19:45
18:45
Tpиo: Törmälä Bros → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 20:00
19:00
Tрубадур: Tuomas Lehto → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 22:00
21:00
Диджей: DJ Tero K → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Victoria I 23:00
22:00
Танцы на море: Hariolax solistina Arto Nuotio → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 23:00
22:00
Руководитель круиза : Rami Kiiskinen Victoria I (Helsinki - Tallinn) Victoria I

PAF Bingo → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 12:45
11:45
Tрубадур: Tuomas Lehto → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 12:45
11:45
Tpиo: Törmälä Bros → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 13:30
12:30
KARAOKE → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 13:45
12:45
Танцы на море: Hariolax solistina Arto Nuotio → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 14:30
13:30
KARAOKE → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 19:45
18:45
Tpиo: Törmälä Bros → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 20:00
19:00
Tрубадур: Tuomas Lehto → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 22:00
21:00
Диджей: DJ Tero K → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Victoria I 23:00
22:00
Танцы на море: Hariolax solistina Arto Nuotio → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 23:00
22:00
Руководитель круиза : Rami Kiiskinen Victoria I (Helsinki - Tallinn) Victoria I

PAF Bingo → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 12:45
11:45
Tрубадур: Tuomas Lehto → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 12:45
11:45
Tpиo: Törmälä Bros → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 13:30
12:30
KARAOKE → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 13:45
12:45
KARAOKE → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 19:45
18:45
Tpиo: Törmälä Bros → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 20:00
19:00
Tрубадур: Tuomas Lehto → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 22:00
21:00
Диджей: DJ Tero K → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Victoria I 23:00
22:00
Oркестр: Bilejuna → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 23:00
22:00
Руководитель круиза : Rami Kiiskinen Victoria I (Helsinki - Tallinn) Victoria I

PAF Bingo → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 12:45
11:45
Tрубадур: Tuomas Lehto → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 12:45
11:45
Tpиo: Törmälä Bros → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 13:30
12:30
KARAOKE → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 13:45
12:45
Oркестр: Bilejuna → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 14:30
13:30
KARAOKE → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 19:45
18:45
Tpиo: Törmälä Bros → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 20:00
19:00
Tрубадур: Tuomas Lehto → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 22:00
21:00
Диджей: DJ Tero K → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Victoria I 23:00
22:00
Популярный артист: VIIVI → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 23:00
22:00
Charter

Руководитель круиза : Rami Kiiskinen Victoria I (Helsinki - Tallinn) Victoria I

PAF Bingo → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 12:45
11:45
Tрубадур: Tuomas Lehto → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 12:45
11:45
KARAOKE → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 13:45
12:45
KARAOKE → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 19:45
18:45
Танцы на море: Finlanders → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 21:00
20:00
Tрубадур: Tuomas Lehto → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 22:00
21:00
Танцы на море: Finlanders → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 22:00
21:00
Диджей: DJ Tero K → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Victoria I 23:00
22:00
Танцы на море: Finlanders → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 23:00
22:00
Tpиo: Törmälä Bros → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 00:00
23:00
Tpиo: Törmälä Bros → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 01:00
00:00
Bingo cruise: Bingo host Marita Taavitsainen → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight

Руководитель круиза : Rami Kiiskinen Victoria I (Helsinki - Tallinn) Victoria I

Tрубадур: Tuomas Lehto → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 12:45
11:45
PAF Bingo → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 13:15
12:15
KARAOKE → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 14:00
13:00
Танцы на море: Finlanders → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 15:00
14:00
KARAOKE → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 19:45
18:45
Танцы на море: Finlanders → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 21:30
20:30
Tрубадур: Tuomas Lehto → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 22:00
21:00
Диджей: DJ Tero K → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Victoria I 23:00
22:00
Tpиo: Marko Karvonen & Mercedes → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 00:30
23:30
Руководитель круиза : Rami Kiiskinen Victoria I (Helsinki - Tallinn) Victoria I

Диджей : DJ Vellu Victoria I (Helsinki - Tallinn) Victoria I

PAF Bingo → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 12:45
11:45
KARAOKE → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 13:45
12:45
Tpиo: Marko Karvonen & Mercedes → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 14:00
13:00
KARAOKE → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 19:45
18:45
Tpиo: Marko Karvonen & Mercedes → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 20:00
19:00
Танцы на море: Eija Kantola & Omega → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 22:00
21:00
Tрубадур: Teppo Tuomisto → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 22:00
21:00
Танцы на море: Omega → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 00:00
23:00
Iskelmä host: Hannu Aholaita → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Victoria I

Руководитель круиза : Rami Kiiskinen Victoria I (Helsinki - Tallinn) Victoria I

PAF Bingo → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 12:45
11:45
Tрубадур: Teppo Tuomisto → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 12:45
11:45
Tpиo: Marko Karvonen & Mercedes → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 13:30
12:30
KARAOKE → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 13:45
12:45
KARAOKE → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 19:45
18:45
Поп-хиты в среду: Eija Kantola & Omega → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 20:45
19:45
Tрубадур: Teppo Tuomisto → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 22:00
21:00
Диджей : DJ Vellu Victoria I (Helsinki - Tallinn) Victoria I 23:00
22:00
Поп-хиты в среду: Suvi Teräsniska → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 23:00
22:00
Поп-хиты в среду: Omega → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 00:30
23:30
Руководитель круиза: Tanja Afflekt → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Victoria I

PAF Bingo → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 12:45
11:45
Tрубадур: Teppo Tuomisto → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 12:45
11:45
Tpиo: Marko Karvonen & Mercedes → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 13:30
12:30
KARAOKE → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 13:45
12:45
KARAOKE → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 19:45
18:45
Tpиo: Marko Karvonen & Mercedes → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 20:00
19:00
Tрубадур: Teppo Tuomisto → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 22:00
21:00
Диджей : DJ Vellu Victoria I (Helsinki - Tallinn) Victoria I 23:00
22:00
Oркестр: SmokeMachine → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 23:00
22:00
Руководитель круиза: Tanja Afflekt → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Victoria I

PAF Bingo → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 12:45
11:45
Tрубадур: Teppo Tuomisto → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 12:45
11:45
Tpиo: Marko Karvonen & Mercedes → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 13:30
12:30
KARAOKE → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 13:45
12:45
Oркестр: SmokeMachine → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 14:30
13:30
KARAOKE → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 19:45
18:45
Tpиo: Marko Karvonen & Mercedes → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 20:00
19:00
Tрубадур: Teppo Tuomisto → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 22:00
21:00
Диджей : DJ Vellu Victoria I (Helsinki - Tallinn) Victoria I 23:00
22:00
Oркестр: SmokeMachine → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 23:00
22:00
Руководитель круиза: Tanja Afflekt → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Victoria I

PAF Bingo → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 12:45
11:45
Tрубадур: Teppo Tuomisto → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 12:45
11:45
Tpиo: Marko Karvonen & Mercedes → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 13:30
12:30
KARAOKE → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 13:45
12:45
Oркестр: SmokeMachine → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 14:30
13:30
KARAOKE → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 19:45
18:45
Oркестр: SmokeMachine → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 20:45
19:45
Tрубадур: Teppo Tuomisto → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 22:00
21:00
Диджей : DJ Vellu Victoria I (Helsinki - Tallinn) Victoria I 23:00
22:00
Популярный артист: Etta → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 23:00
22:00
Oркестр: SmokeMachine → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 00:30
23:30
Руководитель круиза: Tanja Afflekt → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Victoria I

PAF Bingo → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 12:45
11:45
Tрубадур: Teppo Tuomisto → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 12:45
11:45
Tpиo: Marko Karvonen & Mercedes → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 13:30
12:30
KARAOKE → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 13:45
12:45
Tpиo: Marko Karvonen & Mercedes → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 14:30
13:30
KARAOKE → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 19:45
18:45
Tpиo: Marko Karvonen & Mercedes → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 20:00
19:00
Tрубадур: Teppo Tuomisto → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 22:00
21:00
Диджей : DJ Vellu Victoria I (Helsinki - Tallinn) Victoria I 23:00
22:00
Танцы на море: Kyösti Mäkimattila & Varjokuva → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 23:00
22:00
Руководитель круиза: Tanja Afflekt → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Victoria I

PAF Bingo → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 12:45
11:45
Tрубадур: Teppo Tuomisto → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 12:45
11:45
KARAOKE → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 13:45
12:45
KARAOKE → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 19:45
18:45
Tpиo: JNB trio → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 20:00
19:00
Tрубадур: Teppo Tuomisto → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 22:00
21:00
Диджей : DJ Vellu Victoria I (Helsinki - Tallinn) Victoria I 23:00
22:00
Танцы на море: Kyösti Mäkimattila & Varjokuva → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 23:00
22:00
Руководитель круиза: Tanja Afflekt → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Victoria I

PAF Bingo → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 12:45
11:45
Tpиo: JNB trio → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 13:30
12:30
KARAOKE → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 13:45
12:45
Tpиo: JNB trio → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 14:30
13:30
KARAOKE → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 19:45
18:45
Tpиo: JNB trio → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 20:00
19:00
Tрубадур: Joku Paikallinen Pyle → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 22:00
21:00
Диджей: DJ Tero K → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Victoria I 23:00
22:00
Танцы на море: Kari Hirvonen & Onnentähti → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 23:00
22:00
Танцы на море: Onnentähti → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 01:00
00:00
Руководитель круиза: Tanja Afflekt → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Victoria I

PAF Bingo → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 12:45
11:45
Tрубадур: Joku Paikallinen Pyle → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 12:45
11:45
Tpиo: JNB trio → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 13:30
12:30
KARAOKE → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 13:45
12:45
Танцы на море: Kari Hirvonen & Onnentähti → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 14:30
13:30
KARAOKE → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 19:45
18:45
Tpиo: JNB trio → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 20:00
19:00
Tрубадур: Joku Paikallinen Pyle → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 22:00
21:00
Диджей: DJ Tero K → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Victoria I 23:00
22:00
Танцы на море: Kari Hirvonen & Onnentähti → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 23:00
22:00
Танцы на море: Onnentähti → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 01:00
00:00
Руководитель круиза: Tanja Afflekt → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Victoria I

PAF Bingo → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 12:45
11:45
Tрубадур: Joku Paikallinen Pyle → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 12:45
11:45
Tpиo: JNB trio → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 13:30
12:30
KARAOKE → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 13:45
12:45
KARAOKE → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 19:45
18:45
Tpиo: JNB trio → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 20:00
19:00
Tрубадур: Joku Paikallinen Pyle → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 22:00
21:00
Диджей: DJ Tero K → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Victoria I 23:00
22:00
Oркестр: PAM! Feat. Ella → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 23:00
22:00
Руководитель круиза: Tanja Afflekt → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Victoria I

PAF Bingo → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 12:45
11:45
Tрубадур: Joku Paikallinen Pyle → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 12:45
11:45
Tpиo: JNB trio → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 13:30
12:30
KARAOKE → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 13:45
12:45
Oркестр: PAM! Feat. Ella → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 14:30
13:30
KARAOKE → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 19:45
18:45
Tрубадур: Joku Paikallinen Pyle → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 22:00
21:00
Диджей: DJ Tero K → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Victoria I 23:00
22:00
Oркестр: PAM! Feat. Ella → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 23:00
22:00
Популярный артист: STIG → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 23:00
22:00
Theme cruise: RäppiRisteily @ Victoria → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Victoria I

Руководитель круиза: Tanja Afflekt → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Victoria I

PAF Bingo → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 12:45
11:45
Tрубадур: Joku Paikallinen Pyle → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 12:45
11:45
KARAOKE → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 13:45
12:45
KARAOKE → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 19:45
18:45
Популярный артист : DJ BREMER Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 20:00
19:00
Популярный артист : DJ LOASTEEZE Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 20:00
19:00
Популярный артист : DJ VVV Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 20:00
19:00
Tрубадур: Joku Paikallinen Pyle → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 22:00
21:00
Популярный артист : JOE L Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 22:00
21:00
Диджей: DJ Tero K → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Victoria I 23:00
22:00
Популярный артист : Korelon Victoria I (Helsinki - Tallinn) Victoria I 23:00
22:00
Популярный артист : FABE Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 00:00
23:00
Популярный артист : KUBE Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 01:00
00:00
Руководитель круиза: Tanja Afflekt → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Victoria I

PAF Bingo → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 12:45
11:45
Tрубадур: Joku Paikallinen Pyle → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 12:45
11:45
KARAOKE → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 13:45
12:45
KARAOKE → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 19:45
18:45
Tpиo: JNB trio → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 20:00
19:00
Tрубадур: Joku Paikallinen Pyle → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 22:00
21:00
Диджей: DJ Tero K → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Victoria I 23:00
22:00
Танцы на море: Helminauha → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 23:00
22:00
Руководитель круиза: Tanja Afflekt → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Victoria I

PAF Bingo → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 12:45
11:45
Tрубадур: Joku Paikallinen Pyle → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 12:45
11:45
KARAOKE → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 13:45
12:45
Танцы на море: Helminauha → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 14:30
13:30
KARAOKE → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 19:45
18:45
Tpиo: Hot Line & Lasse Laaksonen → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 20:00
19:00
Tрубадур: Joku Paikallinen Pyle → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 22:00
21:00
Диджей: DJ Tero K → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Victoria I 23:00
22:00
Танцы на море: Helminauha → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 23:00
22:00
Руководитель круиза: Tanja Afflekt → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Victoria I

Диджей : DJ Vellu Victoria I (Helsinki - Tallinn) Victoria I

PAF Bingo → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 12:45
11:45
Tpиo: Hot Line & Lasse Laaksonen → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 13:30
12:30
KARAOKE → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 13:45
12:45
KARAOKE → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 19:45
18:45
Tpиo: Hot Line & Lasse Laaksonen → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 20:00
19:00
Tрубадур: Mikko Pietilä → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Sea Pub 22:00
21:00
Популярный артист: Pihlaja → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 23:00
22:00
Oркестр: BananaBand → Victoria I (Helsinki - Tallinn) Starlight 23:00
22:00